777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 3116

What feature would you like to see on the 777parts next?

1007367 RADIATOR GROUP

Двигатель - промышленный Caterpillar 3116
3116 Industrial Engine 4PG00001-UP COOLING SYSTEM
1007367 RADIATOR GROUP

100-7367 RADIATOR GP
4 ROW, 9 FINS PER INCH CORE - EXTENDED POSITION, FOR HIGH AMBIENT TEMPERATURE APPLICATION OR WHEN EXPOSED TO A LOT OF AIR BORN DEBRIS
FOR USE WITH LIGHT DUTY OR CUSTOMER SUPPLIED BASE
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1007367 RADIATOR GROUP   - Двигатель - промышленный Caterpillar 3116 - 3116 Industrial Engine 4PG00001-UP COOLING SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1007367RADIATOR GROUP  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
12N***54RADIATOR ASSEM. 1
5S***49BOLT (1/4-20X0.5-IN)(1/4-20X.5IN)8
6L***17CAP-RADIATOR (7-PSI)(COOLANT TANK)1
8T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 128
8T***65PLUG-PIPE (DIESEL PARTICULATE FILTER)1
8T***67PLUG-PIPE (OIL COOLER BONNET DRAIN)1
28T***96WASHER-HARD- LINE FROM PIPE AS. TO GEAR 14
35M***62BOLT (3/8-16X0.75-IN)8
42W***89GUARD AS-FAN (UPPER)1
58T***91BOLT-PLT (M10 X 1.5 X 16)8
69M***59CLAMP TUBE ASSEMBLY TO FLANGE 4
78T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)12
82W***91GUARD AS-FAN (LOWER)1
1F***50NUT ROPS SUPPORT 2
6N***99CLIP 1
98T***00BOLT (M8X1.25X16MM) (M8X1.25X16-MM)2
105P***16WASHER (HARD) (8.8X20.5X2mm THK)2
114N***88HOSE-RADIATOR (LOWER RADIATOR)1
1210***12TUBE AS 1
131P***97VALVE-DRAIN (RADIATOR)1
146I***94BRACE 1
152N***99SHELL AS-RADIATOR 1
9F***78NUT 5T2711 BRACKET TO LH RADIATOR GUARD 8
167X***88CAPSCREW (3/8-16X1 5/8 GD8)4
172L***38MOUNT-FLEXIBLE 4
189M***33RIVET ATTACHING 1V7462 FASTENER TO DOOR OF 1V7515 COVER ASSEMBLY16
1910***14HOSE (UPPER RADIATOR)1
209M***64CLAMP (HOSE)2
2110***41BRACKET AS (RH)1
2210***42BRACKET AS (LH)1
2310***13HOSE (LOWER RADIATOR)1
244L***54CAPSCREW (3/8-16X21 IN) (GD8) (HEX HD) (4-ROLLER)2
258L***34GUARD-RADIATOR 1
263F***17WASHER,FLAT ADAPTER MOUNTING AND ELBOW MOUNTING 6
270S***94BOLT (1 IN. LONG 3/8 IN. DIA.) PLATE ASSEMBLY TO SUPPORT ASSEMBLY6
288T***33NUT (M10X1.50 THD) 2
298T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)4
308T***39CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 30L GR 10.9)4
318T***72BOLT (M10X1.50X80MM) (M10X1.50X80-MM)2
321B***71SPACER 2.54 cm(1 in.) long 2
METRIC PART

1007367 RADIATOR GROUP - Двигатель - промышленный Caterpillar 3116 - 3116 Industrial Engine 4PG00001-UP COOLING SYSTEM | 777parts

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.