777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 3116

What feature would you like to see on the 777parts next?

9W3043 ALTERNATOR GROUP-CHARGING (24-VOLT, 52-AMPERE)

Двигатель - промышленный Caterpillar 3116
3116 Industrial Engine 4PG00001-UP ELECTRICAL AND STARTING SYSTEM
9W3043 ALTERNATOR GROUP-CHARGING (24-VOLT, 52-AMPERE)

9W-3043 ALTERNATOR GP-CHARGING
S/N 4PG570-663
24 VOLT, 52 AMPERE
PART OF 102-4049, 7C-1683, 9Y-5323, 9Y-8187 ALTERNATOR GP-CHARGING
ALSO AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 9W3043 ALTERNATOR GROUP-CHARGING (24-VOLT, 52-AMPERE) - Двигатель - промышленный Caterpillar 3116 - 3116 Industrial Engine 4PG00001-UP ELECTRICAL AND STARTING SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
9W3043ALTERNATOR GROUP-CHARGING (24-VOLT, 52-AMPERE) 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
18F***34LOCKWASHER (EXTERNAL TEETH)2
28C***41PLATE-SUPPORT 1
39W***04FAN (12-BLADE)1
49W***01SCREW (M5X0.8X96-MM)4
58C***49FRAME ASSEM. 1
62P***99BALL BEARING 1
79W***94COVER 1
88C***46ROTOR 1
91H***44LOCKWASHER (BRACKET TO CAB) 1
109W***93BEARING 1
118C***47STATOR 1
126V***92SCREW-MACHINE (M4X0.7X25-MM)2
138C***44RECTIFIER 1
148C***48FRAME ASSEM. 1
156V***10SCREW (MACHINE) (M4X0.7X10mm)2
1609***66WASHER (HARD) (4.5X9X1mm THK)5
1710***63REGULATOR AS-ALTERNATOR (24-VOLT)1
189B***33LOCKWASHER (INT'L TOOTH)1
198T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 122
205C***90NUT (M6X1-THD)(AIR INLET HEATER)2
215C***74NUT (M5X.8 THD) (M5X0.8-THD)1
228T***28WASHER (HARD) (5.5X10X1mm THK)1
235C***61NUT (M8X1.25 THD) (M8X1.25 THD)1
248T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 1
255C***12NUT (M4X0.7 THD) 1
266V***73SCREW (MACHINE) (M5X0.8X12mm)1
279W***00CAPACITOR 1
288C***43GASKET 1
298C***42RING-FITTING 1
AVAILABLE REPAIR KIT(S):
9W***12HARDWARE KIT (INCLUDES SPACERS, LOCKWASHERS, NUTS, SCREWS & KEY)1
(INCLUDES SPACERS, LOCKWASHERS, NUTS, SCREWS, AND KEY)
8C***50TERMINAL KIT (INCLUDES PLATES, NUTS, WASHERS, INSULATORS, TUBE, BUSHING, RIVET & STUD AS)1
(INCLUDES NUTS, WASHERS, INSULATORS, BUSHING, STUD AND CAP)
METRIC PART

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.