777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 3412C

What feature would you like to see on the 777parts next?

6V5540 STARTING MOTOR GROUP-ELECTRIC (ROBERT BOSCH)

Двигатель - набор для генератора Caterpillar 3412C
3412C Generator Set BAX00001-UP ELECTRICAL AND STARTING SYSTEM
6V5540 STARTING MOTOR GROUP-ELECTRIC (ROBERT BOSCH)

6V-5540 STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
S/N BAX1-UP
24-VOLT
PART OF 6V-5539 STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
FIELD REPLACEMENT ORDER @@@@@ [email protected]@@@@

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 6V5540 STARTING MOTOR GROUP-ELECTRIC (ROBERT BOSCH) - Двигатель - набор для генератора Caterpillar 3412C - 3412C Generator Set BAX00001-UP ELECTRICAL AND STARTING SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
6V5540STARTING MOTOR GROUP-ELECTRIC (ROBERT BOSCH) 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
15S***49BOLT (1/4-20X0.5-IN)(1/4-20X.5IN)4
23T***34PLUG (12.7MM OD SPHERE)6
32H***29RING - RETAINING EXTERNAL 2
44B***49NUT-VALVE TO BRACKET 3.18MM(.125IN)THK2
58F***34LOCKWASHER (EXTERNAL TEETH)2
67T***71CONNECTOR 1
78T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 124
803***23BOLT (1/4-28X1-IN)5
97T***77WINDING,MOTOR FIELD STARTER MOTOR ASSY 1
103F***79SCREW-POLE SHOE (3/8-24-THD)8
117T***76ARMATURE AS (24-VOLT)1
128H***41SHOE STARTER MOTOR ASSY 4
137T***54INSULATOR 1
147T***79HOUSING AS (STARTING MOTOR)1
157T***78HOLDER AS-BRUSH (STARTING MOTOR)1
163T***22LEAD,ELECTRICAL STARTER MOTOR ASSY 1
178T***66TERMINAL ASSEM. 1
187L***94GASKET 1
196V***88NUT-FULL (1/2-13 THD) (1/2-13-THD)(FULL)4
207X***62WASHER-HARD (13.5X19X0.8-MM THK)4
218T***28WASHER (HARD) (5.5X10X1mm THK)2
227T***51KIT-INSULATOR (TERMINAL)1
238T***69INSULATOR (TERMINAL)1
249X***11SOLENOID AS (24-VOLT)(STARTING MOTOR)1
2503***21SHIM LEVER HOUSING 1
267T***69BOOT 1
277T***70PLUNGER ASSEM. 1
289M***09SPRING,HELICAL,COMP SHIFT LEVER ASSY 1
294M***28WASHER,RECESSED LEVER HOUSING 1
304M***27RETAINER,SPRING LEVER HOUSING 1
314M***31PLUG,MACHINE THREAD STARTER MOTOR ASSY 1
323E***75HOUSING ASSEM. 1
337T***74HOUSING AS. (DRIVE) 1
347X***73BOLT (5/16-18 X.88 IN) 6
356N***26DRIVE AS-MOTOR (4800321)1
36HOUSING 1
37SPRING 4
38BRUSH 4
39SCREW 4
40SCREW AS 6
41SEAL-0-RING 1
42INSULATOR 3
BUSHING 1
43LEVER AS 1
45NUT 1
46SEAL-O-RING 1
47SEAL-O-RING 1
48RETAINER 1
49GASKET 1
50BUSHING 1
51PLUG-CUP 2
52PLUG-CUP 1
53PLUG 1
54PLUG 1
55PLUG 1
56BUSHING 1
57WASHER 1
58SEAL-O-RING 1
59SEAL-O-RING 1
60RETAINER 1
61SPACER 1
62BUSHING 1
AVAILABLE REPAIR KIT(S):
8C***55KIT-BRUSH (STARTING MOTOR) (INCLUDES SEAL, BRUSHES, SPRINGS, SCREWS & SCREW ASSEMBLIES)1
(INCLUDES SEAL, BRUSHES, SPRINGS, AND SCREWS)
7T***67KIT-BUSHING (STARTING MOTOR) (INCLUDES NUT, SPACER, GASKET, BUSHINGS, WICKS, CUPS, WASHERS, SEALS & SCREW ASSEMBLIES)1
(INCLUDES BUSHINGS, SEALS, GASKET, CUP, WICKS, AND SPACER)
7T***68KIT-LEVER (STARTING MOTOR) (INCLUDES NUT, GASKET, RETAINER, SEALS & LEVER ASSEMBLIES)1
(INCLUDES LEVER ASSEMBLIES, SEALS, GASKET, NUT, AND RETAINER)
8T***84KIT-INSULATOR (STARTING MOTOR) (INCLUDES BUSHING & INSULATORS)1
(INCLUDES INSULATORS AND BUSHING)
KIT MARKED J INCLUDES PARTS MARKED J
KIT MARKED L INCLUDES PARTS MARKED L
KITS MARKED N INCLUDES PARTS MARKED N
KITS MARKED P INCLUDES PARTS MARKED P
NOT SERVICED SEPARATELY

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.