777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 35

What feature would you like to see on the 777parts next?

1128487 CONTROL GROUP-3 WITH HITCH

Гусиничный трактор Caterpillar 35
Challenger 35 and Challenger 45 Agricultural Tractors 8DN00001-00849 (MACHINE) POWERED BY 3116 Engine OPERATOR STATION
1128487 CONTROL GROUP-3 WITH HITCH

112-8487 CONTROL GP-3 WITH HITCH
S/N 8DN1-849; 1DR1-1699
3 VALVES WITH HYDRAULIC POWER LIFT
PART OF 108-1925 VALVE AR

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1128487 CONTROL GROUP-3 WITH HITCH   - Гусиничный трактор Caterpillar 35 - Challenger 35 and Challenger 45 Agricultural Tractors 8DN00001-00849 (MACHINE) POWERED BY 3116 Engine OPERATOR STATION | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1128487CONTROL GROUP-3 WITH HITCH  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
113***03WASHER (0.41X0.938X0.035-IN THK)12
211***23PIN-COTTER (19MM LONG)3
311***23LEVER AS (IMPLEMENT CONTROL VALVE)1
3A11***77BUSHING 1
411***85BEARING 3
511***66PIVOT 3
611***69WASHER (0.531X0.94X0.09-IN THK)4
711***95SPRING-COMPRESSION 3
82D***35LOCKNUT (VISOR TO BRACKET) 2
911***47CLAMP 2
1011***22LEVER AS (IMPLEMENT CONTROL VALVE)2
(EACH INCLUDES)
10A11***77BUSHING 1
1111***67SHAFT 2
123B***18COTTER PIN (.125" dia.) 2
1311***70LOCKOUT AS-REMOTE 2
1411***89SCREW (M6X1X20-MM)4
1511***50SCREW (M4X14-MM)3
1611***83KNOB (HPL STOP)1
1711***60KNOB (GREEN)1
1811***73PLATE 1
1911***75SUPPORT AS 1
2011***20WASHER-NYLON (0.281X0.906X0.062-IN THK)1
213E***65NUT-HARD-SELF LOCK (1/4UNC)1
2211***25CLIP 2
2311***59LEVER AS 1
2411***65ROD 1
258T***89LOCKNUT (M10X1.15-THD)1
2611***35SPRING 1
2711***90WASHER (11.1X37.9X3.3-MM THK)2
2811***84SCREW (SELF TAPPING HEX HEAD)2
2911***81BLOCK AS 1
3011***69LEVER (HPL)1
3111***51SCREW (M4X8-MM)1
326V***56RING-RETAINING 1
3311***98NUT 1
3411***69KNOB-LEVER (HPL)1
3518***84CABLE-REMOTE 1
3611***33BOLT-CARRIAGE (M10X1.5X40-MM)1
3718***83CABLE-REMOTE 2
3811***85SCREW (M5X0.8X30-MM)1
3911***61KNOB (BLUE)1
4011***62KNOB (GINGER)1
4111***80BLOCK 1
4211***68KIT-BONNET 3
(EACH INCLUDES)
4317***92FLANGE 1
4417***93SLEEVE 1
4510***91NUT-JAM (3/4-16-THD)1
468C***47PIN, SPRING 1
476F***12NUT 3.97 mm(.156 in.)thick 1
484B***76WASHER GENERATOR LINE LEADS (USE AS REQUIRED) 1
493B***04LOCKWASHER--SHEET ASSEMBLY TO ANGLE ASSEMBLY 1
508H***07BOLT-SOCKET HD (1/4UNC X 1)1
5117***91CLEVIS 1
USE AS REQUIRED
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

1128487 CONTROL GROUP-3 WITH HITCH - Гусиничный трактор Caterpillar 35 - Challenger 35 and Challenger 45 Agricultural Tractors 8DN00001-00849 (MACHINE) POWERED BY 3116 Engine OPERATOR STATION | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.