777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 35

What feature would you like to see on the 777parts next?

1286895 COVER GROUP-CYLINDER BLOCK

Гусиничный трактор Caterpillar 35
Challenger 35 & Challenger 45 Agricultural Tractors 60 in (1524 mm) Base Gauge 8RD00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3116 Engine BASIC ENGINE
1286895 COVER GROUP-CYLINDER BLOCK

128-6895 COVER GP-CYLINDER BLOCK
S/N 98Z28800-UP
PART OF 154-6035, 154-6045 ENGINE AR

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1286895 COVER GROUP-CYLINDER BLOCK   - Гусиничный трактор Caterpillar 35 - Challenger 35 & Challenger 45 Agricultural Tractors 60 in (1524 mm) Base Gauge 8RD00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3116 Engine BASIC ENGINE | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1286895COVER GROUP-CYLINDER BLOCK  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
19X***99STUD (M8X1.25X52.75-MM)(M8X1.25 THD)7
22W***44COVER 1
34Y***52GASKET (CYLINDER BLOCK SIDE COVER)3
47W***72SLEEVE (AT LOCATION X)6
511***18BOLT AS (M8X1.25X16-MM)4
627***21COVER-SIDE 3
712***44COVER-OIL 1
84F***53SEAL-O-RING (46.99MM ID) 1
96V***17BOLT (M8X1.25X30-MM)(LOCATION Z)17
1014***07PLUG (HEX HEAD) (-6 ORB) (CURRENT) (1616435 FRICTION DISC INTERCHANGEABLE WITH 1186547) (USE ALL OF ONE PART NUMBER)2
(EACH INCLUDES)
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
9S***91PLUG,MACHINE THREAD FUEL INJECTION PUMP 1
118T***59BOLT (SOCKET HEAD) (M10X1.5X25MM)2
129M***74WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)(HARD)24
131U***46SEALANT (FOR LOCATIONS A)
USE AS REQUIRED
METRIC PART

1286895 COVER GROUP-CYLINDER BLOCK - Гусиничный трактор Caterpillar 35 - Challenger 35 & Challenger 45 Agricultural Tractors 60 in (1524 mm) Base Gauge 8RD00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3116 Engine BASIC ENGINE | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Reddig Equipment
  • US M T Machinery Inc.
  • US High Tech Industries
  • US Utah Track & Welding
  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US ALL PARTS, INC.
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US Radiator Supply House
  • US Axis Parts, LLC
  • US Regional Tractor LLC
  • US Transaxle
  • US Active Heavy Duty Cooling

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.