777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 3508B

What feature would you like to see on the 777parts next?

2903653 LINES GROUP-HOIST

Двигатель - машины Caterpillar 3508B
777D Off-Highway Truck FKR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3508B Engine HYDRAULIC SYSTEM
2903653 LINES GROUP-HOIST

290-3653 LINES GP-HOIST
S/N FKR1-UP
PART OF 299-8486 HYDRAULIC AR

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2903653 LINES GROUP-HOIST   - Двигатель - машины Caterpillar 3508B - 777D Off-Highway Truck FKR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3508B Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2903653LINES GROUP-HOIST  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
15P***63HOSE 12.70 cm(5 in.) long 2
26V***52CAP-DUST (FUEL SUPPLY TEE CONNECTION)2
38X***24PLATE-ORIFICE 2
411***39HOSE AS 1
514***67CLAMP (HOSE)4
614***64HOSE AS 1
716***28ELBOW 1
817***44HOSE AS 1
917***45HOSE AS 1
1021***04MANIFOLD 1
1121***59PLATE-CONNECTOR 1
1221***77HOSE AS 1
1321***78HOSE AS 1
1421***37GUARD 1
1522***91HOSE AS 1
1622***03HOSE AS 1
1724***68VALVE GROUP-CONTROL -HOIST1
1830***01TUBE AS 1
1930***03TUBE AS 1
2030***05TUBE 1
2114***27CONNECTOR GROUP 1
6V***37ADAPTER (-12/-12 ORB/ORFS)1
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
6V***46SEAL-O-RING 1
2214***47ELBOW (-12 ORB/ORFS)1
6V***07ELBOW-O-RING FACE SEAL (90 DEGREE-1-1/16-12THD)1
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
6V***46SEAL-O-RING 1
2314***78ELBOW, 90°,-6 ORB /-6 ORFS (90°) (-6 ORBX-6ORFS)1
6V***24ELBOW-O-RING FACE SEAL (90 DEGREE-9/16-18 THD)1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
2414***35TEE, -6 ORB / ORFS 1
6V***81TEE, ORFS (-6) (FACE SEAL)1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 2
2515***65ELBOW (SPL)2
(EACH INCLUDES)
6V***84ADAPTER-O-RING 1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
2616***67FITTING AS (QUICK DISCONNECT, MALE)(QUICK DISCONNECT)2
(EACH INCLUDES)
6V***65FITTING (QUICK DISCONNECT)(TRANSMISSION OIL)1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
271F***58NUT-FULL (1/2-13-THD)(AIR LINES)3
281J***59SEAL (104.14 MM)ID 1
291P***77FLANGE-HALF (FOR TILT PORTS ON VALVE) 4
301P***79FLANGE (HALF) 2
312D***54STUD-TAPERLOCK (1/2-13X2.36-IN)2
322D***26STUD-TAPERLOCK (1/2-13X3.19-IN)1
334J***20SEAL (FOR TILT PORTS ON VALVE) 8
344J***24SEAL 46.99 mm(1.85 in.) I.D. 8
354J***27SEAL-O-RING -PIPE AS. TO HYDRAULIC TANK 1
364M***42BOLT (1/2-13X12.32-IN)2
375P***76WASHER guard to support assembly and guard assembly 7
385P***66CLIP(SLOT) (SLOT)1
395P***67CLIP (tab) (SLOT)1
405P***68CLIP (SLOT-FOR USE ON 52 MM OD TUBE) 1
415P***69CLIP (TAB-FOR USE ON 52 MM OD TUBE) 1
425P***70CLIP (SLOT - LARGE) 2
435P***71CLIP (TAB - LARGE) 2
445P***03GROMMET 69MM(2.71IN.)O.D.2
455P***12GROMMET (30mm I/D) (46.0MM OD)1
465P***45WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(TURBOCHARGER BLANKING PLATE)6
475P***44GROMMET (56 MM OD-37 MM ID) 1
485S***82CAPSCREW (HEX HD) (1/2-13X1 3/8, GD8, Z)8
496H***77PACKING,PREFORMED TUBE ASSEMBLY TO PUMP 1
506M***13BOLT (1/2-13X9-IN)1
516V***32CAPSCREW, HEX HEAD (1/2 NC X 4) 2
526V***88NUT-FULL (1/2-13 THD) (1/2-13-THD)(FULL)3
537X***88CAPSCREW (3/8-16X1 5/8 GD8)8
547X***47BOLT-PLT (5/8UNC X 2 1/4)4
558M***30BOLT-12 POINT HEAD (1/2-13X1.25IN) (1/2-13X1.25-IN)8
568T***22WASHER-HARD-TO LOCK CARRIER ROLLERS 4
578T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)15
588T***35CAPSCREW, HEXHEAD (1/2-13 X 2 PLTD.)4
598T***96WASHER-HARD- LINE FROM PIPE AS. TO GEAR 8
608T***17CAPSCREW (HEX HEAD) (1/2-13X1 1/4 GD 8 Z)4
618T***19CAPSCREW (1/2-13X1 3/4" GD8)4
628T***91BOLT-PLT (1/2UNC X 3 3/4)2
639S***39BOLT-12 PT HD (1/2UNC X 2 3/4)6
ORDER BY THE CENTIMETER
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
SEPARATE ILLUSTRATION

2903653 LINES GROUP-HOIST - Двигатель - машины Caterpillar 3508B - 777D Off-Highway Truck FKR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3508B Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Utah Track & Welding
  • US Naples Turbo
  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US Active Heavy Duty Cooling
  • US ALL PARTS, INC.
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US Reddig Equipment
  • US Cook Equipment
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US Regional Tractor LLC
  • US Transaxle
  • US M T Machinery Inc.

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.