777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 385C FS

What feature would you like to see on the 777parts next?

1484598 DRIVE GROUP-SWING -WITHOUT MOTOR, FRONT

Экскаваторы Caterpillar 385C FS
385C FS Excavator EAM00001-UP (MACHINE) POWERED BY C-18 Engine HYDRAULIC SYSTEM
1484598 DRIVE GROUP-SWING -WITHOUT MOTOR, FRONT

148-4598 DRIVE GP-SWING -WITHOUT MOTOR, FRONT
S/N EAM1-264
PART OF 227-6131 DRIVE GP-SWING

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1484598 DRIVE GROUP-SWING  -WITHOUT MOTOR, FRONT - Экскаваторы Caterpillar 385C FS - 385C FS Excavator EAM00001-UP (MACHINE) POWERED BY C-18 Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1484598DRIVE GROUP-SWING -WITHOUT MOTOR, FRONT 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
11P***05SEAL (CHECK VALVE OUTLET) 16
28T***40BOLT-PLT (M16 X 2.0 X 60)74
39X***57WASHER-PIPE AS TO MAIN PUMP SUCTION PORT 74
45P***77FLANGE-HALF 28
523***04HOSE AS 2
623***05HOSE AS 2
723***06HOSE AS 1
823***07HOSE AS 2
920***96HOSE AS 2
108T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)18
1113***12FLANGE 1
1210***03BOLT-SOCKET HEAD (M16X2X35-MM)4
138T***75BOLT (M16X2X90-MM)4
141P***04SEAL - RECTANGULAR (45MM DIA) 4
151P***67FLANGE-HALF (43.31 MM ID) 8
168T***94BOLT (M12X1.75X50MM) (M12X1.75X50-MM)16
1733***90TUBE AS 1
181P***06SEAL 57.9MM(2.28IN.)I.D.8
1931***42TUBE AS 1
2031***43TUBE AS 1
2131***37TUBE AS 1
2231***38TUBE AS 1
2331***45TUBE AS 1
2431***40TUBE AS 1
2531***41TUBE AS 1
2631***39TUBE AS 1
278T***56BOLT-PLT (M12 X 1.75 X 35)10
288T***38BOLT-PIPE AS TO MAIN PUMP SUCTION PORT 16
298T***73BOLT-PLT (M16 X 2.0 X 110)4
3012***09CLIP 4
3112***14CLIP 14
3218***49SUPPORT AS 1
337I***11SUPPORT 1
348T***83BOLT (M12X1.75X40MM) (M12X1.75X40-MM)4
355P***76WASHER guard to support assembly and guard assembly 4
3618***76SUPPORT 1
378T***44NUT-HARD-PLT (M12X1.75-THD)(25.4M)6
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
METRIC PART

1484598 DRIVE GROUP-SWING -WITHOUT MOTOR, FRONT - Экскаваторы Caterpillar 385C FS - 385C FS Excavator EAM00001-UP (MACHINE) POWERED BY C-18 Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Naples Turbo
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US ALL PARTS, INC.
  • US Cook Equipment
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US Regional Tractor LLC
  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US Utah Track & Welding
  • US Axis Parts, LLC
  • US Active Heavy Duty Cooling
  • US Reddig Equipment

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.