777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 385C FS

What feature would you like to see on the 777parts next?

2675418 BUCKET GROUP-FRONT SHOVEL -HEAVY-DUTY ROCK, C-FAMILY

Экскаваторы Caterpillar 385C FS
385C FS Excavator EAM00001-UP (MACHINE) POWERED BY C-18 Engine WORK TOOLS
2675418 BUCKET GROUP-FRONT SHOVEL -HEAVY-DUTY ROCK, C-FAMILY

267-5418 BUCKET GP-FRONT SHOVEL -HEAVY-DUTY ROCK, C-FAMILY
S/N EAM1-UP
5.2-CU M (6.8-CU YD) CAPACITY. K-170 ADAPTERS, QTY OF 6
PART OF 267-5417 BUCKET AR-FRONT SHOVEL
Type 1
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2675418 BUCKET GROUP-FRONT SHOVEL  -HEAVY-DUTY ROCK, C-FAMILY - Экскаваторы Caterpillar 385C FS - 385C FS Excavator EAM00001-UP (MACHINE) POWERED BY C-18 Engine WORK TOOLS | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2675418BUCKET GROUP-FRONT SHOVEL -HEAVY-DUTY ROCK, C-FAMILY 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
112***35SCREW (TRUSS HEAD) (M6X1X13mm)5
217***25SCREW-TAPPING (M5X0.8-THD)3
323***79NUT-SPEED 6
423***80CAP 4
523***03COVER 1
623***05COVER 1
723***08COVER 1
823***09COVER 1
923***10COVER 1
1023***11CASE 1
1123***12COVER 1
1223***13SWITCH GROUP-POSITION -HYDRAULIC LOCKOUT1
1323***14COVER 1
1423***14NUT-SPEED 4
1523***65GUARD 1
1624***90SCREW-TAPPING 3
1724***25SUPPORT AS 1
1824***48SCREW-TAPPING 7
1925***02ASHTRAY 1
2025***47ARMREST GROUP -LH1
219X***41SCREW-TRUSS HEAD (M10X1.50X20MM) (TRUSS HEAD) (M10X1.5X20MM)3
229X***42SCREW-TRUSS HEAD (M6X1.0X12MM) (M6X1.00X12MM)2
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

2675418 BUCKET GROUP-FRONT SHOVEL -HEAVY-DUTY ROCK, C-FAMILY - Экскаваторы Caterpillar 385C FS - 385C FS Excavator EAM00001-UP (MACHINE) POWERED BY C-18 Engine WORK TOOLS | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.