777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 414E

What feature would you like to see on the 777parts next?

2307353 PULLEY GROUP-CRANKSHAFT

Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 414E
414E Backhoe Loader ELB00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3054 Engine BASIC ENGINE
2307353 PULLEY GROUP-CRANKSHAFT

230-7353 PULLEY GP-CRANKSHAFT
S/N G4D1-UP; CRS1-UP
PART OF 273-3610 ENGINE AR, 245-6841, 325-5121 ENGINE AR-PRIMARY
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2307353PULLEY GROUP-CRANKSHAFT  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
16G***63SPACER (10.5X19X28.5-MM THK)1
26I***97SEAL 1
36S***20CLAMP-HOSE 2
48T***02CLAMP-HOSE 3
516***21CANISTER AS-BREATHER (CRANKCASE)1
18***43SEAL (BREATHER)(CRANKCASE)1
620***09TUBE AS-OIL 1
725***18HOSE 1
825***19PLATE AS 1
6V***32NUT-WELD (M6X6 THD) (M10X1.5) (WELD)4
95P***16WASHER (HARD) (8.8X20.5X2mm THK)2
106D***46CLIP (19.05MM ID)1
118C***98BOLT-LOCKING (M6X1X30-MM)2
128T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)1
138T***38BOLT-PLT (M6 X 1.0 X 20)2
148T***85BOLT (M10X1.5X50MM) (M10X1.5X50-MM)1
158T***89BOLT (20mm LONG) 0 degrees) (L=20mm) {FOR 5BR, 6CR}2
168T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 124
178T***29CLIP 2
1813***55HOSE (8-CM)
195P***05HOSE 27 cm (10.6 in.)
ORDER BY THE CENTIMETER
METRIC PART

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.