777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 416E

What feature would you like to see on the 777parts next?

2530352 PUMP GROUP-FUEL PRM & PRIM FILTER -WITH MOUNTING

Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 416E
416E Backhoe Loader Single Tilt Center Pivot SHA00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3054C Engine FUEL SYSTEM
2530352 PUMP GROUP-FUEL PRM & PRIM FILTER -WITH MOUNTING

253-0352 PUMP GP-FUEL PRM & PRIM FILTER -WITH MOUNTING
S/N SHA1-5566
PART OF 252-4640, 252-4641 ENGINE AR
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2530352 PUMP GROUP-FUEL PRM & PRIM FILTER  -WITH MOUNTING - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 416E - 416E Backhoe Loader Single Tilt Center Pivot SHA00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3054C Engine FUEL SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2530352PUMP GROUP-FUEL PRM & PRIM FILTER -WITH MOUNTING 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
16I***17BOLT (M8X1.25X20-MM)1
26I***60BOLT (M8X1.25X25-MM)3
36I***91NUT (M8X1.25-THD)1
410***30BOLT (M10X1.5X20-MM)1
512***15BOLT (M8X16X1.25-MM)1
614***14CLIP 1
715***04CAP 1
823***23PLUG-CUP 1
923***28CAP (FUEL INJECTOR)1
1023***93CABLE 1
1123***94HOSE 3
1223***20TUBE AS (CYL NO. 1)(NO.1)1
1323***21TUBE AS (CYL NO. 2)(NO.2)1
1423***22TUBE AS (CYL NO. 3)(NO.3)1
1523***23TUBE AS (CYL NO. 4)(NO.4)1
1623***25CLIP 2
1723***26CLIP 1
1823***49WASHER (8.35X16.85X1.55-MM THK)(SEALING)3
1923***57BRACKET 1
2023***74BOLT (M8X1.25X48.1-MM)4
2123***04GEAR-PUMP 1
2223***90SWITCH-TEMPERATURE (ENGINE COOLANT)1
2323***71CLAMP-INJECTOR 4
2424***71BRACKET 1
2526***12PUMP GROUP-FUEL INJECTION 1
20***29VALVE GROUP-SOLENOID (12-VOLT)(FUEL SHUTOFF)
2626***30INJECTOR AS-FUEL 4
(EACH INCLUDES)
26A14***18WASHER 1
26B23***87NOZZLE 1
26C27***38SEAL-O-RING 1
2733***49SEAL-O-RING 1
METRIC PART

2530352 PUMP GROUP-FUEL PRM & PRIM FILTER -WITH MOUNTING - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 416E - 416E Backhoe Loader Single Tilt Center Pivot SHA00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3054C Engine FUEL SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.