777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 416E

What feature would you like to see on the 777parts next?

2205973 KICKOUT & POSITIONER GROUP

Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 416E
416E Backhoe Loader Single Tilt Center Pivot SHA00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3054C Engine HYDRAULIC SYSTEM
2205973 KICKOUT & POSITIONER GROUP

220-5973 KICKOUT & POSITIONER GP
S/N SHA2707-7233
PART OF 213-9298 LOADER AR

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2205973 KICKOUT & POSITIONER GROUP   - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 416E - 416E Backhoe Loader Single Tilt Center Pivot SHA00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3054C Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2205973KICKOUT & POSITIONER GROUP  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
14W***53SPACER (13.5X25X38.1-MM THK)2
210***01FITTING (QUICK DISCONNECT, FEMALE)1
310***06FITTING (QUICK DISCONNECT, MALE)1
410***15ELBOW GROUP 1
8C***00ELBOW 1
6V***46SEAL-O-RING 1
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
527***97BRACKET 1
614***44SPACER (11X19X20-MM THK)1
715***26UNION ASSEMBLY 2
(EACH INCLUDES)
5K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 2
6V***98UNION-O-RING (1-7/16-12 THD) 1
823***29VALVE AS-MANUAL (DIRECTIONAL FLOW)1
6V***46SEAL-O-RING 2
28***22HANDLE AS 1
924***48FILM-WARNING (HYD PRESS, READ OMM, U.S.)2
1025***60TUBE AS 1
1126***36BRACKET 1
1226***38HOSE AS 1
1326***17TUBE AS 1
1426***62TUBE AS 1
1527***43BRACKET AS 1
1628***89TUBE AS 1
1710***25ELBOW 1
1814***27CONNECTOR GROUP 1
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
6V***37ADAPTER (-12/-12 ORB/ORFS)1
6V***46SEAL-O-RING 1
1914***35CONNECT GROUP (EACH INCLUDES)1
5K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 1
6V***35CONNECTOR-SEAL (1- 5/16-12)1
7M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429 1
2015***53CONNECTOR AS 2
(EACH INCLUDES)
6V***46SEAL-O-RING 1
7M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429 1
10***72CONNECTOR 1
2126***43ELBOW AS 1
6V***46SEAL-O-RING 1
10***25ELBOW 1
2226***59HOSE AS 2
2329***11HOSE AS 1
2429***12HOSE AS 1
252P***93LOCKNUT-BULKHEAD (1 3/16-12 THD)2
265K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 2
275P***16WASHER (HARD) (8.8X20.5X2mm THK)2
285P***66CLIP(SLOT) (SLOT)4
295P***67CLIP (tab) (SLOT)4
305P***12GROMMET (30mm I/D) (46.0MM OD)4
316V***72NUT-BULKHEAD (1-7/16 - 12 THD) 2
326V***46SEAL-O-RING 2
337X***49BOLT (M12X1.75X100MM) (M12X1.75X100-MM)2
348S***23CLIP-HOSE ASSEMBLY TO PLATE 2
358S***24CLIP-HOSE ASSEMBLY TO PLATE 2
368T***87CLIP (SLOT) 1
378T***88CLIP (TAB) 1
388T***89CLIP (SLOT) 2
398T***90CLIP (TAB) 2
408T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)12
418T***33NUT (M10X1.50 THD) 1
428T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)4
438T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 2
448T***85BOLT (M10X1.5X50MM) (M10X1.5X50-MM)1
458T***89BOLT (20mm LONG) 0 degrees) (L=20mm) {FOR 5BR, 6CR}2
468T***96CAPSCREW (HEX HD) (M10 X1.5 X 35, GR10.9, Z)2
478T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)2
4827***98BRACKET 1
4920***81STRAP-CABLE 1
5014***49TEE GROUP (SWIVEL)2
(EACH INCLUDES)
6V***46SEAL-O-RING 2
6V***39TEE (SWIVEL)1
516V***32CAP AS 2
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
METRIC PART

2205973 KICKOUT & POSITIONER GROUP - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 416E - 416E Backhoe Loader Single Tilt Center Pivot SHA00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3054C Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.