777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 416E

What feature would you like to see on the 777parts next?

2423196 BATTERY & WIRING GROUP -STANDARD

Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 416E
416E Backhoe Loader Single Tilt Center Pivot CBD00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3054C Engine ELECTRICAL AND STARTING SYSTEM
2423196 BATTERY & WIRING GROUP -STANDARD

242-3196 BATTERY & WIRING GP -STANDARD
S/N CBD1-UP
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2423196BATTERY & WIRING GROUP -STANDARD 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
13E***20PLATE-INSTRUCTION (BATTERY)1
25C***53BOLT (M6X1.00X16MM) (M6X1X16MM THK)2
36T***65COVER-TERMINAL (BLACK)1
47K***81STRAP-PRESSURE & RETURN HOSES TO 8
57N***18SWITCH AS-DISCONNECT -BATTERY-GROUND LEVEL1
603***17TREAD-NONSKID 1
727***73CLIP 2
821***89CABLE AS-POWER (CAB)1
1P***10TAPE (ORDER BY THE METER) (USE AS
6T***98TERMINAL-RING (1-GA TO 2-GA, 5/16-IN SCREW)1
13***09TUBE-HEAT SHRINK (32-MM DIA)(16-CM)
8C***56CABLE (2-GA, RED)(210-CM)
8T***99BOOT (RED)1
31***55TUBE-CONVOLUTED (225-CM)
921***94CABLE AS (ALTERNATOR)(ALTERNATOR)1
12***76TUBE-HEAT SHRINK (17.78-MM DIA)(140-CM)
8T***99BOOT (RED)1
1023***68BATTERY 1
1124***39BRACKET AS 1
1224***27NUT AS (M6X1-THD)1
1324***53CABLE AS-BATTERY (POSITIVE)1
8Y***81TUBE-CONVOLUTED (86CM)
1S***51TERMINAL-CABLE (00-GA, 1/2-IN SCREW)1
3S***93STRAP-CABLE-TO TIE HARNESSES TOGETHER 2
5P***61CABLE-STARTING MOTOR (00 GA)(170 CM)
8N***69COVER-TERMINAL (RED)(STARTER)1
1429***91CABLE AS (NEGATIVE)1
(BATTERY TO SWITCH)
8S***20TERMINAL-CABLE (00-GA, 3/8-IN SCREW)1
15***50CABLE (00-GA, BLACK)(183-CM EACH)
1529***92CABLE AS (NEGATIVE)1
(SWITCH TO FRAME)
1S***51TERMINAL-CABLE (00-GA, 1/2-IN SCREW)1
8S***20TERMINAL-CABLE (00-GA, 3/8-IN SCREW)1
15***50CABLE (00-GA, BLACK)(183-CM EACH)
1615***75LADDER CLIP 2
174D***66CLIP (1.38" long) 2
184P***81CLIP (FOR USE WITH 7.9MM WIDE TIE WRAP) 1
195C***90NUT (M6X1-THD)(AIR INLET HEATER)2
207X***29WASHER (11X25X3-MM THK)2
218T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)7
228T***33NUT (M10X1.50 THD) 1
238T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 6
248T***85BOLT (M10X1.5X50MM) (M10X1.5X50-MM)1
258T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 124
269G***91GROMMET 1
273E***99SEAL (31-CM EACH)
27A3E***99SEAL (31-CM EACH)
27B3E***99SEAL (31-CM EACH)
284P***34CLIP-LADDER (00800 MM )1
USE AS REQUIRED
CHANGE FROM PREVIOUS TYPE
ORDER BY THE CENTIMETER
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

2423196 BATTERY & WIRING GROUP -STANDARD - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 416E - 416E Backhoe Loader Single Tilt Center Pivot CBD00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3054C Engine ELECTRICAL AND STARTING SYSTEM | 777parts

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US M T Machinery Inc.
  • US High Tech Industries
  • US Active Heavy Duty Cooling
  • US Naples Turbo
  • US Cook Equipment
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US Transaxle
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US Utah Track & Welding
  • US Axis Parts, LLC
  • US Regional Tractor LLC
  • US Reddig Equipment

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.