777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 416E

What feature would you like to see on the 777parts next?

2107077 CYLINDER GROUP-STICK -ACCUGRADE

Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 416E
416E Single Tilt Backhoe Loader BWC00001-UP (MACHINE) POWERED BY C4.4 Engine HYDRAULIC SYSTEM
2107077 CYLINDER GROUP-STICK -ACCUGRADE

210-7077 CYLINDER GP-STICK -ACCUGRADE
S/N BWC1-UP
108-MM (4.3-IN) BORE X 679-MM (26.7-IN) STROKE
PART OF 299-3276 BACKHOE AR-EXTENDABLE STICK, 299-3275 BACKHOE AR-STANDARD STICK
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2107077CYLINDER GROUP-STICK -ACCUGRADE 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
14W***53SPACER (13.5X25X38.1-MM THK)2
210***01FITTING (QUICK DISCONNECT, FEMALE)1
310***06FITTING (QUICK DISCONNECT, MALE)1
410***15ELBOW GROUP 1
8C***00ELBOW 1
6V***46SEAL-O-RING 1
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
514***44SPACER (11X19X20-MM THK)1
620***81STRAP-CABLE 1
723***29VALVE AS-MANUAL (DIRECTIONAL FLOW)1
6V***46SEAL-O-RING 2
28***22HANDLE AS 1
824***48FILM-WARNING (HYD PRESS, READ OMM, U.S.)2
924***50FILM-WARNING (HYD PRESS, READ OMM, INTL)2
1025***60TUBE AS 1
1126***36BRACKET 1
1226***38HOSE AS 1
1326***17TUBE AS 1
1427***43BRACKET AS 1
1527***97BRACKET 1
1627***98BRACKET 1
1728***89TUBE AS 1
1829***11HOSE AS 1
1929***12HOSE AS 1
2030***30TUBE AS 1
2110***25ELBOW 1
2214***27CONNECTOR GROUP 1
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
6V***37ADAPTER (-12/-12 ORB/ORFS)1
6V***46SEAL-O-RING 1
2314***35CONNECT GROUP (EACH INCLUDES)1
5K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 1
6V***35CONNECTOR-SEAL (1- 5/16-12)1
7M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429 1
2414***49TEE GROUP (SWIVEL)2
(EACH INCLUDES)
6V***46SEAL-O-RING 2
6V***39TEE (SWIVEL)1
2515***53CONNECTOR AS 2
(EACH INCLUDES)
6V***46SEAL-O-RING 1
7M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429 1
10***72CONNECTOR 1
2615***26UNION ASSEMBLY 2
(EACH INCLUDES)
5K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 2
6V***98UNION-O-RING (1-7/16-12 THD) 1
2726***43ELBOW AS 1
6V***46SEAL-O-RING 1
10***25ELBOW 1
2826***59HOSE AS 2
2933***16CLIP (TAB)2
302P***93LOCKNUT-BULKHEAD (1 3/16-12 THD)2
315K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 2
325P***16WASHER (HARD) (8.8X20.5X2mm THK)2
335P***66CLIP(SLOT) (SLOT)4
345P***67CLIP (tab) (SLOT)2
355P***12GROMMET (30mm I/D) (46.0MM OD)4
366V***72NUT-BULKHEAD (1-7/16 - 12 THD) 2
376V***46SEAL-O-RING 2
386V***32CAP AS 2
397X***49BOLT (M12X1.75X100MM) (M12X1.75X100-MM)2
408S***23CLIP-HOSE ASSEMBLY TO PLATE 2
418S***24CLIP-HOSE ASSEMBLY TO PLATE 2
428T***87CLIP (SLOT) 1
438T***88CLIP (TAB) 1
448T***89CLIP (SLOT) 2
458T***90CLIP (TAB) 2
468T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)12
478T***33NUT (M10X1.50 THD) 1
488T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)4
498T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 2
508T***85BOLT (M10X1.5X50MM) (M10X1.5X50-MM)1
518T***89BOLT (20mm LONG) 0 degrees) (L=20mm) {FOR 5BR, 6CR}2
528T***96CAPSCREW (HEX HD) (M10 X1.5 X 35, GR10.9, Z)2
538T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)2
USE AS REQUIRED
CHANGE FROM PREVIOUS TYPE
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
METRIC PART

2107077 CYLINDER GROUP-STICK -ACCUGRADE - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 416E - 416E Single Tilt Backhoe Loader BWC00001-UP (MACHINE) POWERED BY C4.4 Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.