777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 416E

What feature would you like to see on the 777parts next?

3153411 PUMP GROUP-WATER

Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 416E
416E Backhoe Loader Single Tilt LMS00001-UP (MACHINE) POWERED BY C4.4 Engine, 3054C Engine COOLING SYSTEM
3153411 PUMP GROUP-WATER

315-3411 PUMP GP-WATER
S/N C4Z1-UP
PART OF 321-7704 ENGINE AR-PRIMARY
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 3153411 PUMP GROUP-WATER   - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 416E - 416E Backhoe Loader Single Tilt LMS00001-UP (MACHINE) POWERED BY C4.4 Engine, 3054C Engine COOLING SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
3153411PUMP GROUP-WATER  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
13E***62RELAY AS (12-VOLT)(FIRE PUMP JUNCTION BOX)1
26K***06STRAP-CABLE -LINES FROM ROTATE VALVE 1
37K***81STRAP-PRESSURE & RETURN HOSES TO 3
48T***99BOOT (RED)1
518***58SUPPRESSOR-ARC 1
620***08HARNESS AS-HEATER & AIR COND (POWER)1
11***95HOUSING-RELAY 1
11***16LOCK 1
9X***01PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)(THROTTLE POSITION SENSOR)2
10***02KIT-RECEPTACLE (2-PIN)(ENGINE SENSOR WIRING HARNESS)1
(INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)
8L***13STRAP-CABLE(TIE 5.50" LONG) 11
2L***75TERMINAL (14-GA TO 16-GA, NO. 8 SCREW)(RELAY SWITCH "B" & "S")2
11***92TERMINAL-RECEPTACLE (18-GA TO 20-GA)4
721***55HARNESS AS-HEATER & AIR COND (PLATFORM)1
22***56CONNECTOR 2
21***39PIN 5
9X***01PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)(THROTTLE POSITION SENSOR)5
9X***54PLUG AS-CONNECTOR (4-PIN)1
15***70KIT-CONNECTING PLUG (2-PIN)(ENGINE SENSOR WIRING HARNESS)1
17***48KIT-CONNECTING PLUG (2-PIN)1
17***56KIT-CONNECTING PLUG (4-PIN)1
(EACH PLUG KIT INCLUDES PLUG AS, WEDGE & INTERFACE SEAL)
8T***37PLUG-SEAL (40 PIN CONNECTOR)1
10***02KIT-RECEPTACLE (2-PIN)(ENGINE SENSOR WIRING HARNESS)1
10***03KIT (RECEPTACLE) (3-PIN) (INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)1
(EACH RECEPTACLE KIT INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)
18***40SOCKET-CONNECTOR (14-GA TO 18-GA)(14-GA TO 18-GA)2
8L***13STRAP-CABLE(TIE 5.50" LONG) 29
12***01TERMINAL 1
2L***69TERMINAL-RING (2-GA TO 10-GA, 3/8-IN SCREW)1
2L***67TERMINAL-RING (10-GA TO 12-GA, 1/4-IN SCREW)1
09***36TERMINAL-BLADE (18-GA TO 22-GA)7
10***95TERMINAL-BLADE (14-GA TO 18-GA)11
9X***55TERMINAL-RECEPTACLE (12-GA)2
10***41TERMINAL-RECEPTACLE (18-GA TO 20-GA)2
11***62TUBE-HEAT SHRINK (10.85-MM DIA)(299-CM)
12***74TUBE-HEAT SHRINK (5.72-MM DIA)(950-CM)
821***95SWITCH AS-ROCKER (BLOWER FAN SPEED)1
921***18SWITCH AS-ROCKER (AIR CONDITIONER, HEATER SELECT)1
(EACH SWITCH AS INCLUDES)
11***99GASKET (AIR CONDITIONER CONTROL)1
1023***23SWITCH AS-PRESSURE (REFRIGERANT COMPR, HIGH SIDE)1
1123***92HARNESS AS-HEATER & AIR COND (COMPRESSOR)1
9X***01PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)(THROTTLE POSITION SENSOR)2
15***70KIT-CONNECTING PLUG (2-PIN)(ENGINE SENSOR WIRING HARNESS)2
(EACH INCLUDES PLUG AS, WEDGE & INTERFACE SEAL)
10***02KIT-RECEPTACLE (2-PIN)(ENGINE SENSOR WIRING HARNESS)1
(INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)
10***74SEAL-CONNECTOR 2
18***40SOCKET-CONNECTOR (14-GA TO 18-GA)(14-GA TO 18-GA)4
12***40TERMINAL-SOCKET 2
8L***13STRAP-CABLE(TIE 5.50" LONG) 1
12***74TUBE-HEAT SHRINK (5.72-MM DIA)(950-CM)
1227***70BAR-BUS 1
1311***15RELAY AS (12-VOLT)(JUNCTION BOX)1
148T***34BOLT-SOCKET HEAD (M6X1X50-MM)1
1527***87RELAY GROUP -POWER DISTRIBUTION1
163S***93STRAP-CABLE-TO TIE HARNESSES TOGETHER 12
175C***90NUT (M6X1-THD)(AIR INLET HEATER)1
185C***61NUT (M8X1.25 THD) (M8X1.25 THD)1
198T***71CAPSCREW (HEX HD) (M6 X 1.00 X 12mm, G10.9, Z)1
208T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 122
218T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 1
229X***78SEAL-O-RING (8.92MM ID) 1
ORDER BY THE CENTIMETER
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

3153411 PUMP GROUP-WATER - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 416E - 416E Backhoe Loader Single Tilt LMS00001-UP (MACHINE) POWERED BY C4.4 Engine, 3054C Engine COOLING SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Radiator Supply House
  • US Utah Track & Welding
  • US ALL PARTS, INC.
  • US Active Heavy Duty Cooling
  • US Axis Parts, LLC
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US Reddig Equipment
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US M T Machinery Inc.
  • US Transaxle
  • US High Tech Industries
  • US Naples Turbo

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.