777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 416E

What feature would you like to see on the 777parts next?

2750472 CASE GROUP-TRANSMISSION -FRONT

Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 416E
416E Backhoe Loader Single Tilt LMS00001-UP (MACHINE) POWERED BY C4.4 Engine, 3054C Engine POWER TRAIN
2750472 CASE GROUP-TRANSMISSION -FRONT

275-0472 CASE GP-TRANSMISSION -FRONT
S/N LMS1-UP
PART OF 294-9814 TRANSMISSION GP-DIRECT DRIVE
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2750472 CASE GROUP-TRANSMISSION  -FRONT - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 416E - 416E Backhoe Loader Single Tilt LMS00001-UP (MACHINE) POWERED BY C4.4 Engine, 3054C Engine POWER TRAIN | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2750472CASE GROUP-TRANSMISSION -FRONT 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
11A***21GROMMET 2
22K***86PIN-SPRING (3/16 OD X 5/8)1
36S***20CLAMP-HOSE 4
45C***90NUT (M6X1-THD)(AIR INLET HEATER)1
56V***57BOLT (M6X1.0X25MM) (M6X1.0X25-MM)1
610***33FILM-IDENTIFICATION (HYDRAULIC OIL)1
710***34SWITCH AS-LIMIT (SERVICE BRAKE)2
815***41BLOCK 1
916***95PIN AS 1
1016***62ELBOW AS 2
(EACH INCLUDES)
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
8C***12ELBOW 1
119X***45SCREW-TRUSS HEAD (M6X1X20MM) (M6X1X20-MM)4
1229***72PLATE 1
1320***93PLATE 1
1420***34PLATE AS (BRAKE)1
6V***48BOLT (M10) (REAR PUMP TO CENTER PUMP) 2
6V***32NUT-WELD (M6X6 THD) (M10X1.5) (WELD)5
7T***99LINK 4
8T***08BOLT (M8X1.25X25MM) (M8X1.25X25-MM)1
1527***52PEDAL AS (LH)(LH)1
15A20***29BEARING-SLEEVE 2
1627***53PEDAL AS (RH)(RH)1
16A20***29BEARING-SLEEVE 2
1720***60PLATE AS (BRAKE)1
1820***66PIN 2
1928***83SPRING (LH)1
2028***84SPRING (RH)1
2120***69VALVE GROUP-BRAKE CONTROL 1
26***84BOOT 2
2221***67ELBOW AS 2
(EACH INCLUDES)
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
21***66ELBOW 1
2321***20RESERVOIR GROUP-BRAKE 1
2425***49HOSE AS 2
2529***78COVER-BRAKE 1
2629***99PLATE AS 1
2726***80GROMMET 1
2826***82END-YOKE ROD 2
2914***85NUT-WELD (M10 X 1.5 THD)2
3015***33ELBOW, 45°,-6 ORB /-4 ORFS 2
(EACH INCLUDES)
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 1
8T***64ELBOW 1
315P***42HOSE ASSEM. 82.5 cm(32.4 in.)
325C***61NUT (M8X1.25 THD) (M8X1.25 THD)6
335K***38CLIP 1
345P***16WASHER (HARD) (8.8X20.5X2mm THK)4
3514***85ELBOW (45°)2
(EACH INCLUDES)
3J***54PACKING,PREFORMED PART OF KIT P/N 5R1427 1
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 1
6V***00ELBOW-SEAL (TO LOADER VALVE)1
367K***81STRAP-PRESSURE & RETURN HOSES TO 2
377X***29WASHER (11X25X3-MM THK)6
388T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)1
398T***33NUT (M10X1.50 THD) 2
408T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)5
418T***38BOLT-PLT (M6 X 1.0 X 20)1
428T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 121
438T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 4
448T***08BOLT (M8X1.25X25MM) (M8X1.25X25-MM)1
458T***47BOLT (M8X1.25X30MM) (M8X1.25X30-MM)1
469R***07CLIP 2
479X***44SCREW-TRUSS HEAD (M6X1X16MM) (M6X1X16-MM)2
4834***56FILM-INSTRUCTION (PRESSURE WASHER)1
ORDER BY THE CENTIMETER
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

2750472 CASE GROUP-TRANSMISSION -FRONT - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 416E - 416E Backhoe Loader Single Tilt LMS00001-UP (MACHINE) POWERED BY C4.4 Engine, 3054C Engine POWER TRAIN | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Cook Equipment
  • US Radiator Supply House
  • US High Tech Industries
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US M T Machinery Inc.
  • US Axis Parts, LLC
  • US Reddig Equipment
  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US Naples Turbo
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US ALL PARTS, INC.
  • US Utah Track & Welding

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.