777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 416E

What feature would you like to see on the 777parts next?

2823873 WHEEL & TIRE GROUP -RH

Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 416E
416E Backhoe Loader Single Tilt LMS00001-UP (MACHINE) POWERED BY C4.4 Engine, 3054C Engine POWER TRAIN
2823873 WHEEL & TIRE GROUP -RH

282-3873 WHEEL & TIRE GP -RH
S/N LMS1-UP
18X24
PART OF 282-3871 WHEEL & TIRE GP
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2823873WHEEL & TIRE GROUP -RH 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
110***01FITTING (QUICK DISCONNECT, FEMALE)1
210***06FITTING (QUICK DISCONNECT, MALE)1
310***60BRACKET (RH)2
414***44SPACER (11X19X20-MM THK)1
521***17TUBE AS 1
621***99HOSE AS 1
724***26TEE AS 1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
6V***46SEAL-O-RING 1
7J***08SEAL-TO TRANSMISSION COOLER PORTS 1
24***25TEE (ORFS)1
824***48FILM-WARNING (HYD PRESS, READ OMM, U.S.)2
-OR-
24***50FILM-WARNING (HYD PRESS, READ OMM, INTL)2
925***60TUBE AS 1
1027***43BRACKET AS 1
1128***26FILM-INSTRUCTION (OIL FLOW DIRECTION)2
1229***11HOSE AS 1
1331***98HOSE AS 1
1431***99HOSE AS 1
1514***92ELBOW (-12 ORFS/-12 ORFS SWIVEL)1
6V***46SEAL-O-RING 1
6V***53ELBOW-SWIVEL (1 3/16-12 THD)1
1615***53CONNECTOR AS 2
(EACH INCLUDES)
6V***46SEAL-O-RING 1
7M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429 1
10***72CONNECTOR 1
1715***26UNION ASSEMBLY 1
5K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 2
6V***98UNION-O-RING (1-7/16-12 THD) 1
182P***93LOCKNUT-BULKHEAD (1 3/16-12 THD)2
195K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 2
205P***66CLIP(SLOT) (SLOT)2
215P***67CLIP (tab) (SLOT)2
225P***12GROMMET (30mm I/D) (46.0MM OD)2
236V***70NUT-BULKHEAD (1-14-THD)1
246V***72NUT-BULKHEAD (1-7/16 - 12 THD) 1
256V***46SEAL-O-RING 1
268S***23CLIP-HOSE ASSEMBLY TO PLATE 1
278S***24CLIP-HOSE ASSEMBLY TO PLATE 1
288T***89CLIP (SLOT) 3
298T***90CLIP (TAB) 3
308T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)10
318T***33NUT (M10X1.50 THD) 1
328T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)5
338T***85BOLT (M10X1.5X50MM) (M10X1.5X50-MM)1
348T***96CAPSCREW (HEX HD) (M10 X1.5 X 35, GR10.9, Z)2
USE AS REQUIRED
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
METRIC PART

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.