777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 416E

What feature would you like to see on the 777parts next?

2869084 WHEEL & TIRE GROUP -LH

Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 416E
416E Backhoe Loader Single Tilt LMS00001-UP (MACHINE) POWERED BY C4.4 Engine, 3054C Engine POWER TRAIN
2869084 WHEEL & TIRE GROUP -LH

286-9084 WHEEL & TIRE GP -LH
S/N LMS1-UP
15X28
PART OF 286-9083 WHEEL & TIRE GP
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2869084 WHEEL & TIRE GROUP  -LH - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 416E - 416E Backhoe Loader Single Tilt LMS00001-UP (MACHINE) POWERED BY C4.4 Engine, 3054C Engine POWER TRAIN | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2869084WHEEL & TIRE GROUP -LH 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
110***01FITTING (QUICK DISCONNECT, FEMALE)1
210***06FITTING (QUICK DISCONNECT, MALE)1
327***97BRACKET 2
414***44SPACER (11X19X20-MM THK)1
515***26UNION ASSEMBLY 2
(EACH INCLUDES)
5K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 2
6V***98UNION-O-RING (1-7/16-12 THD) 1
623***29VALVE AS-MANUAL (DIRECTIONAL FLOW)1
6V***46SEAL-O-RING 2
28***22HANDLE AS 1
724***48FILM-WARNING (HYD PRESS, READ OMM, U.S.)2
-OR-
24***50FILM-WARNING (HYD PRESS, READ OMM, INTL)2
825***60TUBE AS 1
926***36BRACKET 1
1026***38HOSE AS 1
1126***03HOSE AS 2
1226***17TUBE AS 1
1330***29TUBE AS 1
1427***43BRACKET AS 1
1528***89TUBE AS 1
1610***25ELBOW 1
1714***27CONNECTOR GROUP 1
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
6V***37ADAPTER (-12/-12 ORB/ORFS)1
6V***46SEAL-O-RING 1
1814***35CONNECT GROUP (EACH INCLUDES)1
5K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 1
6V***35CONNECTOR-SEAL (1- 5/16-12)1
7M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429 1
1914***47ELBOW (-12 ORB/ORFS)1
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
6V***07ELBOW-O-RING FACE SEAL (90 DEGREE-1-1/16-12THD)1
6V***46SEAL-O-RING 1
2015***53CONNECTOR AS 2
(EACH INCLUDES)
6V***46SEAL-O-RING 1
7M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429 1
10***72CONNECTOR 1
2126***43ELBOW AS 1
6V***46SEAL-O-RING 1
10***25ELBOW 1
2229***11HOSE AS 1
2329***12HOSE AS 1
242P***93LOCKNUT-BULKHEAD (1 3/16-12 THD)2
255K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 2
265P***16WASHER (HARD) (8.8X20.5X2mm THK)2
275P***66CLIP(SLOT) (SLOT)2
285P***67CLIP (tab) (SLOT)2
295P***12GROMMET (30mm I/D) (46.0MM OD)2
306V***72NUT-BULKHEAD (1-7/16 - 12 THD) 2
316V***46SEAL-O-RING 2
328S***23CLIP-HOSE ASSEMBLY TO PLATE 1
338S***24CLIP-HOSE ASSEMBLY TO PLATE 1
348T***87CLIP (SLOT) 1
358T***88CLIP (TAB) 1
368T***89CLIP (SLOT) 2
378T***90CLIP (TAB) 2
388T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)12
398T***33NUT (M10X1.50 THD) 1
408T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)4
418T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 2
428T***85BOLT (M10X1.5X50MM) (M10X1.5X50-MM)1
438T***89BOLT (20mm LONG) 0 degrees) (L=20mm) {FOR 5BR, 6CR}2
448T***96CAPSCREW (HEX HD) (M10 X1.5 X 35, GR10.9, Z)2
458T***10BOLT-PLT (M12 X 1.75 X 60)2
4620***81STRAP-CABLE 2
4727***98BRACKET 2
4814***49TEE GROUP (SWIVEL)2
(EACH INCLUDES)
6V***46SEAL-O-RING 2
6V***39TEE (SWIVEL)1
496V***32CAP AS 2
USE AS REQUIRED
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
METRIC PART

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.