777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 416E

What feature would you like to see on the 777parts next?

3161079 FRAME AS-SWING

Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 416E
416E Backhoe Loader Single Tilt LMS00001-UP (MACHINE) POWERED BY C4.4 Engine, 3054C Engine FRAME AND BODY
3161079 FRAME AS-SWING

316-1079 FRAME AS-SWING
S/N LMS1-UP
PART OF 251-4519 FRAME GP-SWING

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 3161079 FRAME AS-SWING   - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 416E - 416E Backhoe Loader Single Tilt LMS00001-UP (MACHINE) POWERED BY C4.4 Engine, 3054C Engine FRAME AND BODY | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
3161079FRAME AS-SWING  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
15P***61CLAMP-HOSE (11.11MM ID TO 19.84MM ID) 3
25P***42HOSE ASSEM. 82.5 cm(32.4 in.)
2A5P***42HOSE ASSEM. 82.5 cm(32.4 in.)
39M***64CLAMP (HOSE)1
49R***25FILTER ELEMENT-BREATHER (HYDRAULIC TANK)1
512***71CLAMP-HOSE 1
621***85ELBOW AS 1
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
9X***82ELBOW-90 DEGREE 1
722***67BOLT-SOCKET HEAD (M5X0.8X14-MM)6
823***15TUBE AS 1
923***97CAP-FILL (HYDRAULIC OIL)(HYDRAULIC TANK)1
1029***33TANK GROUP-HYDRAULIC 1
29***34TANK-HYDRAULIC 1
25***95GAUGE-SIGHT (HYDRAULIC OIL LEVEL)1
1129***00HOSE 1
1229***15BRACKET AS 1
1330***61DIFFUSER AS 1
1410***88BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X16-MM)4
1513***56SEAL-O-RING 1
166D***79CLIP .56 in. (14mm) dia. hose 1
177X***29WASHER (11X25X3-MM THK)4
188T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)2
198T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 2
208T***39CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 30L GR 10.9)1
218T***79BOLT (M12X1.75X20MM)(TO TURBOCHARDER-MOUNTING FACE)3
228T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)4
238T***28WASHER (HARD) (5.5X10X1mm THK)6
ORDER BY THE CENTIMETER
METRIC PART

3161079 FRAME AS-SWING - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 416E - 416E Backhoe Loader Single Tilt LMS00001-UP (MACHINE) POWERED BY C4.4 Engine, 3054C Engine FRAME AND BODY | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Radiator Supply House
  • US Utah Track & Welding
  • US ALL PARTS, INC.
  • US Active Heavy Duty Cooling
  • US Axis Parts, LLC
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US Reddig Equipment
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US M T Machinery Inc.
  • US Transaxle
  • US High Tech Industries
  • US Naples Turbo

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.