777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 422E

What feature would you like to see on the 777parts next?

2108363 HEATER & AIR CONDITIONER GROUP

Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 422E
422E Backhoe Loader DSK00001-UP (MACHINE) POWERED BY C4.4 (MECH) Engine OPERATOR STATION
2108363 HEATER & AIR CONDITIONER GROUP

210-8363 HEATER GP-CAB
S/N DSK1-UP
PART OF 316-7291 HEATER & MTG GP-CAB
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2108363HEATER & AIR CONDITIONER GROUP  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
18C***56FILM-IDENTIFICATION (REFRIGERANT CONDENSER)(REFRIGERANT CONDENSER)1
211***31SWITCH-TEMPERATURE (AIR CONDITIONER)1
330***65BLOWER GROUP-CAB (HEATER)1
17***45KIT-RECEPTACLE (2-PIN)1
(INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)
7T***93PIN-CONNECTOR (12-GA TO 14-GA)2
418***15CLIP 11
520***21RESISTOR AS 1
621***65HOUSING-TOP 1
721***66BAFFLE 1
821***01COIL AS-EVAPORATOR 1
21***88GASKET 1
5P***88SEAL .375 m(14.76 in.)
921***60FILTER ELEMENT-AIR (CAB HEATER, AIR CONDITIONER)1
1021***16SCREW-PAN HEAD (8-16X0.5-IN)3
1121***81COVER AS (FILTER)1
21***83LATCH 1
6C***80RIVET-POP 1
1221***84GASKET 2
1321***85GASKET 1
1421***86GASKET 1
1521***87GASKET 2
1621***92HOUSING AS (BOTTOM)1
7H***37LOCKWASHER, EXTERNAL TOOTH (5/16) w/o Freespool Qty is 04
12***78LOCKNUT (M6X1-THD)4
1822***62HARNESS AS-HEATER & AIR COND 1
19***12SOCKET-TERMINAL 5
12***16CONNECTOR 1
7T***39HOUSING-PLUG 1
7T***93PIN-CONNECTOR (12-GA TO 14-GA)3
15***70KIT-CONNECTING PLUG (2-PIN)(ENGINE SENSOR WIRING HARNESS)1
(INCLUDES PLUG AS, WEDGE & INTERFACE SEAL)
8T***37PLUG-SEAL (40 PIN CONNECTOR)1
17***53KIT-RECEPTACLE (4-PIN)1
(INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)
8T***30SOCKET-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)(THROTTLE POSITION SENSOR)2
1925***10GUARD 1
202S***45SCREW (use without weld nuts) 4
216V***57BOLT (M6X1.0X25MM) (M6X1.0X25-MM)4
228T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 125
235P***55SEAL (use as required)
245P***37SEAL 1.667 m(65.25 in.)
258C***24SEAL (115.5-CM EACH)
AVAILABLE REPAIR KIT(S):
28***09KIT-SEAL (HVAC)1
(INCLUDES GASKETS & SEALS)
ORDER BY THE METER
ORDER BY THE CENTIMETER
KIT MARKED J SERVICES PARTS MARKED J
METRIC PART

2108363 HEATER & AIR CONDITIONER GROUP - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 422E - 422E Backhoe Loader DSK00001-UP (MACHINE) POWERED BY C4.4 (MECH) Engine OPERATOR STATION | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Southwest Radiator, Inc
  • US High Tech Industries
  • US Active Heavy Duty Cooling
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US Utah Track & Welding
  • US HydraPak Seals
  • US M T Machinery Inc.
  • US Cook Equipment
  • US ALL PARTS, INC.
  • US Axis Parts, LLC
  • US Radiator Supply House
  • US MILLS EQUIPMENT LLC

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.