777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 424D

What feature would you like to see on the 777parts next?

1656918 CONTROL GROUP-SERVICE BRAKE

Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 424D
424D Backhoe Loader BGP00001-00647 (MACHINE) POWERED BY 3054 Engine BRAKING SYSTEM
1656918 CONTROL GROUP-SERVICE BRAKE

165-6918 CONTROL GP-SERVICE BRAKE
S/N BGP1-309; BKR1-407
PART OF 184-7970 POWER TRAIN AR

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1656918 CONTROL GROUP-SERVICE BRAKE   - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 424D - 424D Backhoe Loader BGP00001-00647 (MACHINE) POWERED BY 3054 Engine BRAKING SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1656918CONTROL GROUP-SERVICE BRAKE  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
14E***19RESERVOIR GROUP-BRAKE 1
25G***08CLAMP 1
36S***20CLAMP-HOSE 4
49R***89PUSHROD 2
59R***34BRACKET AS 1
5G***08CLAMP
610***34SWITCH AS-LIMIT (SERVICE BRAKE)2
715***54HOSE AS 2
816***95PIN AS 1
916***99ROD END (YOKE)2
1016***01SPACER (20.75X45X35-MM THK)(35.0MM THK)2
1116***02SPRING 2
1216***03PLATE 1
1316***60PLATE AS 1
1416***61CYLINDER AS 1
11***49TUBE AS 1
1516***64HOSE AS 2
1617***23GROMMET 1
1717***20TUBE AS 2
1818***81CONNECTOR AS 2
(EACH INCLUDES)
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
19***30CONNECTOR 1
1920***59BRACKET AS 1
6V***17BOLT (M8X1.25X30-MM)(LOCATION Z)4
2020***60PEDAL AS (LH)1
20A16***85BEARING-SLEEVE 1
2120***61PEDAL AS (RH)1
21A16***85BEARING-SLEEVE 1
2221***18PLATE AS 1
2314***25CONNECTOR AS. 2
(EACH INCLUDES)
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 1
6V***41CONNECTOR-SEAL (TO LOADER VALVE)1
2414***68ELBOW GROUP 2
(EACH INCLUDES)
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 1
6V***27ELBOW-90 DEGREE (9/16-18 THD)1
251A***21GROMMET 2
261A***50CLIP-- THROTTLE AND CHOKE WIRE 2
271H***00PIN--TO COMPRESSION RELEASE SHAFT 1
282P***79LOCKNUT- TUBE ASSEMBLY TO UPPER FRAME 2
293S***93STRAP-CABLE-TO TIE HARNESSES TOGETHER 1
304J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 4
315C***61NUT (M8X1.25 THD) (M8X1.25 THD)9
328T***33NUT (M10X1.50 THD) 2
338T***38BOLT-PLT (M6 X 1.0 X 20)6
348T***89BOLT (20mm LONG) 0 degrees) (L=20mm) {FOR 5BR, 6CR}4
358T***00BOLT (M8X1.25X16MM) (M8X1.25X16-MM)1
368T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 126
378T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 14
389R***07CLIP 2
399R***38PIN-CLEVIS 2
409X***42SCREW-TRUSS HEAD (M6X1.0X12MM) (M6X1.00X12MM)7
415P***42HOSE ASSEM. 82.5 cm(32.4 in.)
AVAILABLE REPAIR KIT(S):
20***57KIT-SERVICE 1
(INCLUDES DUST COVERS, VALVE AS, INSERTS, CIRCLIPS, SEALS, WASHERS & GREASE)
CHANGE FROM PREVIOUS TYPE
ORDER BY THE CENTIMETER
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
KIT MARKED J SERVICES PARTS MARKED J
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

1656918 CONTROL GROUP-SERVICE BRAKE - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 424D - 424D Backhoe Loader BGP00001-00647 (MACHINE) POWERED BY 3054 Engine BRAKING SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.