777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 424D

What feature would you like to see on the 777parts next?

1838560 LINES GROUP-LOAD CONTROL VALVE -LIFT, TILT

Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 424D
424D Backhoe Loader BGP00001-00647 (MACHINE) POWERED BY 3054 Engine HYDRAULIC SYSTEM
1838560 LINES GROUP-LOAD CONTROL VALVE -LIFT, TILT

183-8560 LINES GP-LOAD CONTROL VALVE -LIFT, TILT
S/N BGP1-647; BKR1-224
PART OF 186-5332, 186-5334 HYDRAULIC AR
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1838560 LINES GROUP-LOAD CONTROL VALVE  -LIFT, TILT - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 424D - 424D Backhoe Loader BGP00001-00647 (MACHINE) POWERED BY 3054 Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1838560LINES GROUP-LOAD CONTROL VALVE -LIFT, TILT 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
15P***99CLAMP (HOSE)1
27K***81STRAP-PRESSURE & RETURN HOSES TO 3
38T***26CLAMP-HOSE 4
48W***02HOSE AS 2
59R***69HOSE AS 4
69R***98HOSE AS 2
79R***16BRACKET AS 1
89R***75PLATE 1
99T***55 VALVE GROUP-LOAD CONTROL -TILT1
1011***25TUBE AS 1
1111***28TUBE AS 1
1212***72BRACKET AS 1
1312***73BRACKET AS 1
1412***22BRACKET AS 1
1515***41BLOCK 3
1615***37CLIP (SLOT)(SLOT)2
1715***38CLIP (TAB)(DOUBLE TAB)1
1815***12CLIP (SLOT)16
1915***64BRACKET AS 1
2015***65BRACKET AS 1
2115***25TUBE AS 1
2215***26TUBE AS 1
2315***28TUBE AS 1
2415***29TUBE AS 1
2516***81HOSE AS 2
2616***76TUBE AS 1
2716***77TUBE AS 1
2817***16VALVE GROUP-LOAD CONTROL (LIFT)2
2918***94HOSE AS 1
3018***62TUBE AS 1
3118***63TUBE AS 1
3218***64TUBE AS 1
3318***66TUBE AS 1
3419***75TUBE AS 1
3520***80TUBE AS 1
3620***81TUBE AS 1
3720***95TUBE AS 1
3814***15CONNECTOR AS 4
(EACH INCLUDES)
2M***80SEAL--TO CONNECTOR PUMP OUTLET 1
6V***42CONNECTOR-SEAL 1
7J***08SEAL-TO TRANSMISSION COOLER PORTS 1
3914***40ADAPTER (STRAIGHT) (-8 ORB X -8 ORFS)2
(EACH INCLUDES)
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
6V***39CONNECTOR-SEAL -LINE FROM ROTATE VALVE 1
4014***41CONNECTOR GROUP 3
(EACH INCLUDES)
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
6V***13CONNECTOR-SEAL 1
7J***08SEAL-TO TRANSMISSION COOLER PORTS 1
4114***42CONNECTOR GROUP 1
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***32CONNECTOR (SEAL)1
7J***08SEAL-TO TRANSMISSION COOLER PORTS 1
4214***68ELBOW GROUP 2
(EACH INCLUDES)
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 1
6V***27ELBOW-90 DEGREE (9/16-18 THD)1
4314***90ELBOW GROUP 3
(EACH INCLUDES)
2M***80SEAL--TO CONNECTOR PUMP OUTLET 1
6V***26ELBOW-0-RING FACE SEAL 1
7J***08SEAL-TO TRANSMISSION COOLER PORTS 1
4414***93ELBOW GROUP 2
(EACH INCLUDES)
6V***52ELBOW-SWIVEL-ORFS (1-14 THD)1
7J***08SEAL-TO TRANSMISSION COOLER PORTS 1
4514***46TEE AS-SWIVEL 5
(EACH INCLUDES)
6V***38TEE-SWIVEL 1
7J***08SEAL-TO TRANSMISSION COOLER PORTS 2
4615***37ELBOW AS 1
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
7J***08SEAL-TO TRANSMISSION COOLER PORTS 1
8T***30ELBOW-45 DEGREE 1
4715***63TEE AS 1
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
7J***08SEAL-TO TRANSMISSION COOLER PORTS 2
12***09TEE 1
4815***91ADAPTER AS 2
(EACH INCLUDES)
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 1
08***52ADAPTOR 1
493T***50SCREW (M10X1.5-THD)2
506V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 2
516V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 14
526V***55NUT-FACE SEAL (1-14-THD)2
536V***38REDUCER (O-RING)2
546V***31CAP AS (FITTING)2
558T***91CLIP (SLOT)2
568T***92CLIP-HALF (TAB)2
578T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)15
588T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)10
598T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 1
608T***95CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 30L GR 10.9)4
618T***12BOLT-PLT (M8 X 1.25 X 50)4
628T***63LOCKNUT (M8X1.25-THD)4
639R***03CLIP (DOUBLE TAB)8
3S***93STRAP-CABLE-TO TIE HARNESSES TOGETHER 45
USE AS REQUIRED
NOT SHOWN
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

1838560 LINES GROUP-LOAD CONTROL VALVE -LIFT, TILT - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 424D - 424D Backhoe Loader BGP00001-00647 (MACHINE) POWERED BY 3054 Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Southwest Radiator, Inc
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US Radiator Supply House
  • US ALL PARTS, INC.
  • US Reddig Equipment
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US Axis Parts, LLC
  • US Transaxle
  • US HydraPak Seals
  • US Cook Equipment
  • US Utah Track & Welding
  • US Naples Turbo

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.