777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 424D

What feature would you like to see on the 777parts next?

1898797 LINES GROUP-LIFT CYLINDER

Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 424D
424D Backhoe Loader CJZ00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3054C Engine HYDRAULIC SYSTEM
1898797 LINES GROUP-LIFT CYLINDER

189-8797 LINES GP-LIFT CYLINDER
S/N CJZ1-UP
PART OF 241-9289 HYDRAULIC AR
Type 3
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1898797 LINES GROUP-LIFT CYLINDER   - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 424D - 424D Backhoe Loader CJZ00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3054C Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1898797LINES GROUP-LIFT CYLINDER  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
17K***81STRAP-PRESSURE & RETURN HOSES TO 3
27X***64ADAPTER-SWIVEL-ORFS 2
38T***26CLAMP-HOSE 8
48X***61HOSE AS 2
59M***38CLAMP-HOSE 4
69R***48BLOCK 4
711***23TUBE AS 1
811***27TUBE AS 1
911***30TUBE AS 1
1011***33TUBE AS 1
1111***39HOSE AS 4
1212***70BRACKET AS 1
1312***71BRACKET AS 1
1412***72BRACKET AS 1
1512***73BRACKET AS 1
1615***70BRACKET AS 1
1715***71BRACKET AS 1
1815***12CLIP (SLOT)18
1916***81HOSE AS 2
2016***57TUBE AS 1
2116***59TUBE AS 1
2216***09HOSE AS 2
2317***16VALVE GROUP-LOAD CONTROL (LIFT)2
2417***17VALVE GROUP-LOAD CONTROL (TILT)2
2517***35BRACKET (RH)1
2617***36BRACKET (LH)1
2718***94HOSE AS 1
2818***31TUBE AS 1
2918***32TUBE AS 1
3020***96TUBE AS 1
3120***97TUBE AS 1
3221***16PLATE AS 1
8T***90NUT-WELD (M10X1.5-6H THD) 2
3321***82PLATE AS 1
8T***90NUT-WELD (M10X1.5-6H THD) 2
3421***60HOSE AS 2
3523***49TUBE AS 1
3623***51TUBE AS 1
3714***15CONNECTOR AS 4
(EACH INCLUDES)
2M***80SEAL--TO CONNECTOR PUMP OUTLET 1
6V***42CONNECTOR-SEAL 1
7J***08SEAL-TO TRANSMISSION COOLER PORTS 1
3814***41CONNECTOR GROUP 3
(EACH INCLUDES)
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
6V***13CONNECTOR-SEAL 1
7J***08SEAL-TO TRANSMISSION COOLER PORTS 1
3914***45CONNECTOR AS 2
(EACH INCLUDES)
2M***80SEAL--TO CONNECTOR PUMP OUTLET 1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
6V***38CONNECTOR-SEAL 1
4014***68ELBOW GROUP 4
(EACH INCLUDES)
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 1
6V***27ELBOW-90 DEGREE (9/16-18 THD)1
4114***26CONNECTOR AS 2
(EACH INCLUDES)
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
8T***96TEE-O-RING 1
4214***46TEE AS-SWIVEL 7
(EACH INCLUDES)
6V***38TEE-SWIVEL 1
7J***08SEAL-TO TRANSMISSION COOLER PORTS 2
4315***63TEE AS 1
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
7J***08SEAL-TO TRANSMISSION COOLER PORTS 2
12***09TEE 1
4415***41BLOCK 3
4515***91ADAPTER AS 2
(EACH INCLUDES)
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 1
08***52ADAPTOR 1
4623***50TUBE AS 1
472M***80SEAL--TO CONNECTOR PUMP OUTLET 4
483K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN2
496V***20ADAPTER-STRAIGHT THREAD 2
506V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 2
516V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 12
526V***55NUT-FACE SEAL (1-14-THD)2
536V***38REDUCER (O-RING)2
546V***31CAP AS (FITTING)2
557J***08SEAL-TO TRANSMISSION COOLER PORTS 1
568T***01ELBOW 2
578T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)17
588T***33NUT (M10X1.50 THD) 1
598T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)10
608T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 1
618T***95CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 30L GR 10.9)2
628T***96CAPSCREW (HEX HD) (M10 X1.5 X 35, GR10.9, Z)4
638T***12BOLT-PLT (M8 X 1.25 X 50)8
648T***63LOCKNUT (M8X1.25-THD)8
659R***03CLIP (DOUBLE TAB)9
3S***93STRAP-CABLE-TO TIE HARNESSES TOGETHER 40
USE AS REQUIRED
CHANGE FROM PREVIOUS TYPE
NOT SHOWN
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
METRIC PART

1898797 LINES GROUP-LIFT CYLINDER - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 424D - 424D Backhoe Loader CJZ00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3054C Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US ALL PARTS, INC.
  • US M T Machinery Inc.
  • US Axis Parts, LLC
  • US Transaxle
  • US HydraPak Seals
  • US Utah Track & Welding
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US Cook Equipment
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US Radiator Supply House
  • US Regional Tractor LLC
  • US ITECO OVERSEAS INC

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.