777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 424D

What feature would you like to see on the 777parts next?

9R5788 LINES GROUP-BUCKET LINES GP-MULTI-PURPOSE BUCKET

Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 424D
424D Backhoe Loader CJZ00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3054C Engine HYDRAULIC SYSTEM
9R5788 LINES GROUP-BUCKET LINES GP-MULTI-PURPOSE BUCKET

9R-5788 LINES GP-MULTIPURPOSE BUCKET
S/N RXA1-UP; CJZ1-UP
PART OF 111-8634, 111-8635 BUCKET AR-MULTIPURPOSE
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 9R5788 LINES GROUP-BUCKET LINES GP-MULTI-PURPOSE BUCKET - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 424D - 424D Backhoe Loader CJZ00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3054C Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
9R5788LINES GROUP-BUCKET LINES GP-MULTI-PURPOSE BUCKET 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
15D***26CLAMP-BAND (9/16 TO 1 1/16)2
26V***52CAP-DUST (FUEL SUPPLY TEE CONNECTION)1
309***25ELBOW 1
411***74BRACKET 1
516***67FITTING AS (QUICK DISCONNECT, MALE)(QUICK DISCONNECT)1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***65FITTING (QUICK DISCONNECT)(TRANSMISSION OIL)1
616***79CLIP 1
716***33TEE GROUP 1
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 1
7X***44TEE - SWIVEL 1
817***40TEE AS 1
2M***80SEAL--TO CONNECTOR PUMP OUTLET 1
12***13TEE-O-RING 1
921***16BLOCK 1
1014***25CONNECTOR AS. 1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 1
6V***41CONNECTOR-SEAL (TO LOADER VALVE)1
1114***07PLUG (HEX HEAD) (-6 ORB) (CURRENT) (1616435 FRICTION DISC INTERCHANGEABLE WITH 1186547) (USE ALL OF ONE PART NUMBER)1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
9S***91PLUG,MACHINE THREAD FUEL INJECTION PUMP 1
123J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
135C***61NUT (M8X1.25 THD) (M8X1.25 THD)1
145C***53BOLT (M6X1.00X16MM) (M6X1X16MM THK)1
155P***15WASHER-MOUNT 9W3075 FUEL LEVEL SENSOR 2
166D***46CLIP (19.05MM ID)5
179M***06CLIP-TO 8X7433 HARNESS AS ON FORE-AFT 1
186V***28CAP,-6 ORFS 1
197D***33CLIP (38.1MM ID)1
208T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)4
218T***33NUT (M10X1.50 THD) 2
228T***89BOLT (20mm LONG) 0 degrees) (L=20mm) {FOR 5BR, 6CR}1
238T***95CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 30L GR 10.9)2
248T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 2
255P***05HOSE 27 cm (10.6 in.)
METRIC PART

9R5788 LINES GROUP-BUCKET LINES GP-MULTI-PURPOSE BUCKET - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 424D - 424D Backhoe Loader CJZ00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3054C Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.