777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 428C

What feature would you like to see on the 777parts next?

1306774 PUMP GROUP-FUEL INJECTION

Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 428C
428C Backhoe Loader Side Shift, Parallel Lift 2CR00001-16211 (MACHINE) POWERED BY 3054 Engine FUEL SYSTEM
1306774 PUMP GROUP-FUEL INJECTION

130-6774 PUMP GP-FUEL INJECTION
S/N 5HK35000-99999
PART OF 130-6772 PUMP GP-FUEL INJECTION
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1306774 PUMP GROUP-FUEL INJECTION   - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 428C - 428C Backhoe Loader Side Shift, Parallel Lift 2CR00001-16211 (MACHINE) POWERED BY 3054 Engine FUEL SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1306774PUMP GROUP-FUEL INJECTION  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
15P***42HOSE (102-CM) (RADIATOR)
1A5P***42HOSE (102-CM) (RADIATOR)
215***78TANK AS 1
7X***44CAP-FUEL TANK VENTED 1
2A10***20GASKET 1
2B12***50SCREW-PAN HEAD (M6X1X16-MM)8
2C11***48PLATE 1
31P***78CLAMP (HOSE)4
49R***40GASKET 1
511***08TUBE 1
611***46TREAD 1
711***47STEP AS 1
812***50SCREW-PAN HEAD (M6X1X16-MM)2
912***75SENDER AS-FUEL LEVEL 1
1014***78TUBE AS 1
1114***79TUBE AS 1
1214***81PLATE AS 1
1314***16CONNECTOR GROUP 2
(EACH INCLUDES)
3J***54PACKING,PREFORMED PART OF KIT P/N 5R1427 1
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 1
6V***47REDUCER 1
1414***07PLUG (HEX HEAD) (-6 ORB) (CURRENT) (1616435 FRICTION DISC INTERCHANGEABLE WITH 1186547) (USE ALL OF ONE PART NUMBER)1
14A3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
14B9S***91PLUG,MACHINE THREAD FUEL INJECTION PUMP 1
152B***04CLIP (1.062" Long) (1/4 IN ID OPENING)2
165P***16WASHER (HARD) (8.8X20.5X2mm THK)7
176K***67CLIP (6.70MM ID)1
188T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)1
198T***79BOLT (M12X1.75X20MM)(TO TURBOCHARDER-MOUNTING FACE)1
208T***83BOLT (M12X1.75X40MM) (M12X1.75X40-MM)4
218T***89BOLT (20mm LONG) 0 degrees) (L=20mm) {FOR 5BR, 6CR}7
228T***91BOLT-PLT (M10 X 1.5 X 16)1
238T***00BOLT (M8X1.25X16MM) (M8X1.25X16-MM)4
248T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)5
258T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 4
ORDER BY THE CENTIMETER
NOT SHOWN
METRIC PART

1306774 PUMP GROUP-FUEL INJECTION - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 428C - 428C Backhoe Loader Side Shift, Parallel Lift 2CR00001-16211 (MACHINE) POWERED BY 3054 Engine FUEL SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Cook Equipment
  • US Regional Tractor LLC
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US High Tech Industries
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US Active Heavy Duty Cooling
  • US Naples Turbo
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US Utah Track & Welding
  • US HydraPak Seals
  • US Radiator Supply House

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.