777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 428C

What feature would you like to see on the 777parts next?

1208235 AIR CONDITIONER AR

Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 428C
428C Backhoe Loader Side Shift, Parallel Lift 2CR00001-16211 (MACHINE) POWERED BY 3054 Engine OPERATOR STATION
1208235 AIR CONDITIONER AR

120-8235 AIR CONDITIONER AR
S/N 2CR1-16211
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1208235 AIR CONDITIONER AR   - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 428C - 428C Backhoe Loader Side Shift, Parallel Lift 2CR00001-16211 (MACHINE) POWERED BY 3054 Engine OPERATOR STATION | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1208235AIR CONDITIONER AR  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
12V***99KNOB-CONTROL (TEMPURATURE VARIABLE CONTROL)2
27K***62SCREW (THUMB)2
37T***93VALVE-CHECK (EVAPORATOR DRAIN)2
48Y***88LOUVER AS-VENT 6
59R***01FASTENER (CLIP)2
608***77LAMP GROUP-DOME (12-VOLT)1
710***81FILTER ELEMENT-ENCLOSURE AIR 1
810***84LINER AS-CAB 1
13***53DUCT-RH 1
13***54DUCT-LH 1
910***85BRACKET AS 1
1010***86COVER-POST 1
1114***19LINER-CAB 1
1212***13LINER AS-CAB 1
1312***14LINER AS-CAB 1
1412***53BRACKET AS 1
1512***56PLATE 1
1613***92RETAINER-CAPTIVE 2
1713***58PLATE 2
1813***55FILM-CONTROL 1
1913***24GRILL 2
2013***58COVER 1
2114***60AIR CONDITIONER GROUP 1
228T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)11
238T***33NUT (M10X1.50 THD) 2
248T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)2
258T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 9
268T***38BOLT-PLT (M6 X 1.0 X 20)4
278T***89BOLT (20mm LONG) 0 degrees) (L=20mm) {FOR 5BR, 6CR}4
288T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 124
298T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 4
308Y***46SCREW-PAN HEAD 16
319M***06CLIP-TO 8X7433 HARNESS AS ON FORE-AFT 4
329X***46SCREW (M4X0.7X18MM) (M4X0.7X18-MM)4
335P***29TUBE----(1.1m x 2) (0.125-M EACH)
3412***54FASTENER (LOOP) (22cm) (X3)
3512***55FASTENER-HOOK (18-CM EACH)
USE AS REQUIRED
CHANGE FROM PREVIOUS TYPE
ORDER BY THE METER
ORDER BY THE CENTIMETER
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

1208235 AIR CONDITIONER AR - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 428C - 428C Backhoe Loader Side Shift, Parallel Lift 2CR00001-16211 (MACHINE) POWERED BY 3054 Engine OPERATOR STATION | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US ALL PARTS, INC.
  • US High Tech Industries
  • US Reddig Equipment
  • US Transaxle
  • US Active Heavy Duty Cooling
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US Utah Track & Welding
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US Axis Parts, LLC
  • US M T Machinery Inc.

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.