777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 428E

What feature would you like to see on the 777parts next?

3161079 FRAME AS-SWING

Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 428E
428E Backhoe Loader DXC00001-UP (MACHINE) POWERED BY C4.4 (MECH) Engine FRAME AND BODY
3161079 FRAME AS-SWING

316-1079 FRAME AS-SWING
S/N DXC1-UP
PART OF 209-6865 FRAME GP-SWING

Схема запчастей

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
3161079FRAME AS-SWING  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
18T***21WASHER (13.5X40X3-MM THK)1
28T***37WASHER (48X85X6-MM THK)1
330***40PIN 1
49R***29SPACER (67.5X120X3-MM THK)2
59R***82SPACER (14X25X7-MM THK)1
69R***91SPACER (66X125X1-MM THK)2
720***50PIN AS 1
820***55PIN 2
931***79FRAME AS-SWING 1
1023***30PIN 2
1124***31PIN AS 1
1224***85LUG 1
1313***40SHIM (1-MM THK)1
1427***90BOLT-SOCKET HEAD (M12X1.75X300-MM)1
153B***88FITTING-GREASE (EJECTOR GUIDE ROLLERS)1
163B***89FITTING-GREASE (FAN AND ALTERNATOR DRIVE)3
175P***76WASHER guard to support assembly and guard assembly 3
186V***87LOCKNUT (M12X1.75-THD)4
198T***52NUT (M42X25-THD)(M42X2-6H THD)1
208T***39CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 30L GR 10.9)1
218T***21WASHER (13.5X40X3-MM THK)3
228T***41BOLT-PLT (M12 X 1.75 X 120)1
238T***30BOLT-PLT (M12 X 1.75 X 160)2
USE AS REQUIRED
CHANGE FROM PREVIOUS TYPE
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

3161079 FRAME AS-SWING - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 428E - 428E Backhoe Loader DXC00001-UP (MACHINE) POWERED BY C4.4 (MECH) Engine FRAME AND BODY | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.