777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 428E

What feature would you like to see on the 777parts next?

3113641 CONTROL GROUP-TRANSMISSION

Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 428E
428E Backhoe Loader DXC00001-UP (MACHINE) POWERED BY C4.4 (MECH) Engine OPERATOR STATION
3113641 CONTROL GROUP-TRANSMISSION

311-3641 CONTROL GP-TRANSMISSION
S/N DXC1-UP
PART OF 311-7323 POWER TRAIN AR
Type 2
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
3113641CONTROL GROUP-TRANSMISSION  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
18C***56FILM-IDENTIFICATION (REFRIGERANT CONDENSER)(REFRIGERANT CONDENSER)1
230***65BLOWER GROUP-CAB (HEATER)1
17***45KIT-RECEPTACLE (2-PIN)1
(INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)
7T***93PIN-CONNECTOR (12-GA TO 14-GA)2
318***15CLIP 11
420***21RESISTOR AS 1
521***65HOUSING-TOP 1
621***66BAFFLE 1
721***02COIL AS-HEATER 1
5P***88SEAL .375 m(14.76 in.)
21***88GASKET 1
821***60FILTER ELEMENT-AIR (CAB HEATER, AIR CONDITIONER)1
921***16SCREW-PAN HEAD (8-16X0.5-IN)3
1021***81COVER AS (FILTER)1
21***83LATCH 1
6C***80RIVET-POP 1
1121***84GASKET 2
1221***85GASKET 1
1321***86GASKET 1
1421***87GASKET 2
1521***92HOUSING AS (BOTTOM)1
7H***37LOCKWASHER, EXTERNAL TOOTH (5/16) w/o Freespool Qty is 04
12***78LOCKNUT (M6X1-THD)4
1725***70HARNESS AS-HEATER 1
19***12SOCKET-TERMINAL 3
12***16CONNECTOR 1
22***25GROMMET 1
7T***93PIN-CONNECTOR (12-GA TO 14-GA)3
8T***37PLUG-SEAL (40 PIN CONNECTOR)1
17***53KIT-RECEPTACLE (4-PIN)1
(INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)
1825***10GUARD 1
192S***45SCREW (use without weld nuts) 2
206V***57BOLT (M6X1.0X25MM) (M6X1.0X25-MM)4
218T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 125
225P***55SEAL (use as required)
235P***37SEAL 1.667 m(65.25 in.)
248C***24SEAL (115.5-CM EACH)
AVAILABLE REPAIR KIT(S):
28***09KIT-SEAL (HVAC)1
(INCLUDES SEALS & GASKETS)
ORDER BY THE METER
ORDER BY THE CENTIMETER
KIT MARKED J SERVICES PARTS MARKED J
METRIC PART

3113641 CONTROL GROUP-TRANSMISSION - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 428E - 428E Backhoe Loader DXC00001-UP (MACHINE) POWERED BY C4.4 (MECH) Engine OPERATOR STATION | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.