777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 436C

What feature would you like to see on the 777parts next?

1561580 SEAT GROUP-SUSPENSION

Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 436C
436C Backhoe Loader Center Pivot, Single Tilt 9JN00001-00883 (MACHINE) POWERED BY 3054 Engine OPERATOR STATION
1561580 SEAT GROUP-SUSPENSION

156-1580 SEAT GP-SUSPENSION
S/N 9JN1-883
VINYL
PART OF 155-7276 SEAT GP-SUSPENSION
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1561580 SEAT GROUP-SUSPENSION   - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 436C - 436C Backhoe Loader Center Pivot, Single Tilt 9JN00001-00883 (MACHINE) POWERED BY 3054 Engine OPERATOR STATION | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1561580SEAT GROUP-SUSPENSION  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
13B***05WASHER,LOCK TUBE ASSEMBLY MOUNTING USED ON ENGINE P/N 5R6982
213***63BASE AS 1
313***84CAP 2
416***58SWIVEL AS-SEAT 1
516***91BRACKET-STOP 1
603***55LOCKNUT (5/16-18-THD)(MARKED X)2
71C***69BOLT (1/2 IN. LONG 5/16 IN. DIA.) SUPPORT ASSEMBLY TO HEATER GROUP2
81D***77BOLT-ROUND HEAD (3/8-16X1-IN)2
92K***73LOCKNUT INSIDE GUARD ASSEMBLY 2
103E***43SCREW (3/8-16X0.75-IN)4
114M***61BOLT-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 2
125M***62BOLT (3/8-16X0.75-IN)2
135P***75WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)(SHIELD TO A/C)4
1416***55SUSPENSION GROUP-SEAT 1
1513***45BRACKET AS (LH)1
1613***46BRACKET AS (RH)1
1713***50KIT-ARMREST (RH)1
1813***05KIT-ARMREST (LH)1
1913***42CUSHION AS-SEAT 1
4V***79C CLIP 1
9X***92TRIM-EDGE (10.8-CM EACH)
17***26CLIP 5
2013***44CUSHION AS-BACK 1
4V***79C CLIP 1
9X***92TRIM-EDGE (10.8-CM EACH)
17***26CLIP 5
211A***40WASHER 2
2213***49KIT-TILT BACK LEVER 1
2313***40LATCH AS (SLIDE)1
2415***07LEVER AS (SLIDE)1
2515***53LEVER AS-SWIVEL 1
2616***18PLATE AS-SLIDE 1
2713***06SPRING 1
2809***78PIN-SPRING 1
298Y***64ROLLER-SLIDER 1
3000***81RING-RETAINING 1
3112***77SHAFT-PIVOT 1
3216***88SHAFT-PIVOT (SWIVEL)1
338T***17CAPSCREW (HEX HEAD) (1/2-13X1 1/4 GD 8 Z)4
3416***86SPRING-LATCH 1
3516***87PLATE-SWIVEL RELEASE 1
365P***45WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(TURBOCHARGER BLANKING PLATE)4
378S***03RING-RETAINING 3
3803***43NUT (5/16-18 THD)2
3916***90WASHER (11.9X20.7X2.3-MM THK)1
403B***31PIN-COTTER 1
4116***44KIT-SLIDER BLOCK (INCLUDES BLOCKS AND SETSCREW)1
16***89BLOCK-SLIDER 2
17***87SETSCREW (1/4-20-THD)2
4214***25SPRING 1
438T***89BOLT (20mm LONG) 0 degrees) (L=20mm) {FOR 5BR, 6CR}2
4403***71CAPSCREW, CSK. HD., 3/8IN.-16 N.C. X 1IN. 2
4513***47PLATE 1
4613***48PLATE 1
4713***87CAP 1
4813***90SPACER (13.9-MM THK)2
498C***75WASHER (2.5-MM THK)2
506V***45SCREW-BUTTON HEAD (3/8-16X1.2-IN)2
5113***88PLATE AS 1
5213***89PLATE AS 1
537D***49WASHER (FLYWHEEL COUNTER BALANCE WEIGHT) 4
5415***78SPRING-RETURN (SLIDE)1
5515***80SPRING-RETURN (SWIVEL)1
5615***84TUBE 1
5716***85NUT (3/4-10-THD)1
5816***83WASHER (19.8X31.8X1.6-MM THK)1
5916***82BOLT (3/4-10X1.5-IN)1
6008***17SCREW-HEX SOCKET (M8X1.25-THD)2
USE AS REQUIRED
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

1561580 SEAT GROUP-SUSPENSION - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 436C - 436C Backhoe Loader Center Pivot, Single Tilt 9JN00001-00883 (MACHINE) POWERED BY 3054 Engine OPERATOR STATION | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US M T Machinery Inc.
  • US ALL PARTS, INC.
  • US Active Heavy Duty Cooling
  • US Radiator Supply House
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US Axis Parts, LLC
  • US Transaxle
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US Cook Equipment
  • US HydraPak Seals
  • US Naples Turbo
  • US Regional Tractor LLC

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.