777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 436C

What feature would you like to see on the 777parts next?

1357200 KIT-AUXILIARY LINES

Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 436C
436C Backhoe Loader Center Pivot, Parallel Lift 1PR00001-01598 (MACHINE) POWERED BY 3054 Engine HYDRAULIC SYSTEM
1357200 KIT-AUXILIARY LINES

135-7200 KIT-AUXILIARY LINES
S/N 1PR1-1598; 2AR1-1603
FIELD INSTALLATION
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1357200 KIT-AUXILIARY LINES   - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 436C - 436C Backhoe Loader Center Pivot, Parallel Lift 1PR00001-01598 (MACHINE) POWERED BY 3054 Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1357200KIT-AUXILIARY LINES  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
16V***07ELBOW-O-RING FACE SEAL (90 DEGREE-1-1/16-12THD)1
1A3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
1B6V***46SEAL-O-RING 1
29R***75HOSE AS 2
38T***95CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 30L GR 10.9)4
411***13TUBE AS 1
511***46TUBE AS 1
65P***65CLAMP (TAB) 5
79R***84HOSE AS 1
89R***85HOSE AS 1
96V***69NUT-BULKHEAD -LINES FROM ROTATE VALVE 1
115K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 2
126V***46SEAL-O-RING 4
136V***49GROMMET 5
145P***64CLIP (slotted) 5
158T***84CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 45L GR 10.9)2
168T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)2
1710***49TUBE AS 1
189R***05CLIP (SLOT) 6
199R***04CLIP (HALF) 6
2015***50HOSE AS 1
216V***54ELBOW-SWIVEL 2
21A5K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 2
2210***94HOSE AS 1
235P***67CLIP (tab) (SLOT)4
248T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)15
258T***91CLIP (SLOT)1
268T***92CLIP-HALF (TAB)1
278T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 3
283E***43TEE-UNION O-RING FACE SEAL 1
28A5K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 1
28B6V***46SEAL-O-RING 2
293E***26ELBOW-90 DEGREE 1
29A5K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 1
29B6V***00SEAL-O-RING (ID=30.01mm) 1
309R***53PLATE (1 1/16-12 THD)1
316V***53ELBOW-SWIVEL (1 3/16-12 THD)1
31A6V***46SEAL-O-RING 1
326V***72NUT-BULKHEAD (1-7/16 - 12 THD) 2
332P***93LOCKNUT-BULKHEAD (1 3/16-12 THD)3
346V***55ELBOW-90 DEGREE 1
34A6V***00SEAL-O-RING (ID=30.01mm) 1
357J***08SEAL-TO TRANSMISSION COOLER PORTS 2
366V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 8
3711***45TUBE AS 1
3810***11BLOCK 2
3910***12BLOCK 2
4010***13BLOCK 2
417X***38BOLT-PLT (M8 X 1.25 X 100)2
428T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 4
436V***89LOCKNUT (M8X1.25-THD)2
4410***14BLOCK 1
4510***15BLOCK 1
4610***16BLOCK 1
4712***33TUBE AS 1
486V***14ORFES ADAPTER (-16/-12) 1
48A3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
48B5K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 1
498T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)8
5012***01TUBE AS 1
515P***66CLIP(SLOT) (SLOT)4
525P***12GROMMET (30mm I/D) (46.0MM OD)4
538T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)8
5412***37CAP 2
5510***08BRACKET (LH)1
5611***09TUBE AS 1
585P***69CLIP (TAB-FOR USE ON 52 MM OD TUBE) 1
6210***09CONNECTOR 1
62A5K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 1
62B7M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429 1
6310***72CONNECTOR 1
63A6V***46SEAL-O-RING 1
63B7M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429 1
6710***60BRACKET (RH)1
685P***99CLAMP (HOSE)1
708T***92CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 25, GR10.9, Z)2
717S***16CLIP--TUBE ASSEMBLY TO SUPPORT 1
727S***19CLIP--TUBE ASSEMBLY TO SUPPORT 1
739R***48BLOCK 1
746V***33CONNECTOR-SEAL (13/16-16 THD X 1-1/16-12 THD)1
74A3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
74B6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
758Y***14HOSE AS 1
775P***68CLIP (SLOT-FOR USE ON 52 MM OD TUBE) 1
788Y***13HOSE AS 1
7910***23HOSE AS 1
808T***90CLIP (TAB) 2
816V***13CONNECTOR-SEAL 1
81A3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
81B7J***08SEAL-TO TRANSMISSION COOLER PORTS 1
8211***02TUBE AS 1
8310***09HOSE AS 1
845P***44GROMMET (56 MM OD-37 MM ID) 1
879R***61TUBE AS 1
8811***10TUBE AS 1
898S***23CLIP-HOSE ASSEMBLY TO PLATE 1
908S***24CLIP-HOSE ASSEMBLY TO PLATE 1
918T***89CLIP (SLOT) 2
9210***43TUBE AS 1
948T***39CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 30L GR 10.9)6
1038W***49HOSE AS 1
10410***63FILM-INSTRUCTION (RETURN FLOW)(RETURN FLOW DIRECTION)2
10610***62PLATE-WARNING (SECURE EXTENDABLE STICK)2
10709***61STRAP (CABLE)2
10813***61SLEEVE-ABRASION (93.5-CM EACH)
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
METRIC PART

1357200 KIT-AUXILIARY LINES - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 436C - 436C Backhoe Loader Center Pivot, Parallel Lift 1PR00001-01598 (MACHINE) POWERED BY 3054 Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Axis Parts, LLC
  • US Cook Equipment
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US Radiator Supply House
  • US Regional Tractor LLC
  • US Utah Track & Welding
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US Active Heavy Duty Cooling
  • US ALL PARTS, INC.
  • US M T Machinery Inc.
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US Transaxle

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.