777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 436C

What feature would you like to see on the 777parts next?

1117815 TRANSMISSION GROUP-DIRECT DRIVE

Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 436C
436C Backhoe Loader Center Pivot, Parallel Lift 1RR00001-00997 (MACHINE) POWERED BY 3054 Engine POWER TRAIN
1117815 TRANSMISSION GROUP-DIRECT DRIVE

111-7815 TRANSMISSION GP-DIRECT DRIVE
S/N 2BR1-910
PART OF 107-3761 TRANSMISSION AR-DIRECT DRIVE
Type 3
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1117815 TRANSMISSION GROUP-DIRECT DRIVE   - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 436C - 436C Backhoe Loader Center Pivot, Parallel Lift 1RR00001-00997 (MACHINE) POWERED BY 3054 Engine POWER TRAIN | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1117815TRANSMISSION GROUP-DIRECT DRIVE  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
812***82CASE AS-TRANSMISSION 1
915***76CASE-TRANSMISSION 1
109S***91PLUG,MACHINE THREAD FUEL INJECTION PUMP 11
113J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE12
126V***35BOLT-SELF-LOCKING (M10X1.5X40-MM)17
137T***22SLEEVE 2
1412***06CUP-TAPERED ROLLER 1
1512***05CUP-TAPERED ROLLER 1
169U***86RING-SEAL 4
177T***21SYNCHRONIZER GROUP (1ST & 2ND SPEED)2
1812***23GEAR (35-TEETH)1
1912***51GEAR (28-TEETH)1
2011***50GEAR (37-TEETH)1
216T***60GEAR (43-TEETH)1
226V***00BEARING 2
237T***17SPACER (52.5X59X9.6-MM THK)1
247T***18SLEEVE 1
256Y***26RING 1
2612***62WASHER-THRUST (35X55X4-MM THK)1
277T***34SPACER (56.9X64.5X1.98-MM)1
286T***44SHIM (0.002MM THK) (.00508CM .002IN THK)1
296T***47SHIM .0076CM(.003IN.)THK1
306T***46SHIM (0.003MM THK) (.00762CM .003IN THK)1
316T***45SHIM (0.007MM THK) (.0177CM .007IN THK)1
326T***43SHIM (0.015MM THK) (.0381CM .015IN THK)1
336T***42SHIM (0.15MM THK) (.0381CM .015IN THK)1
3400***69CUP-ROLLER BEARING 2
3500***71CONE-BEARING 2
3612***63SHAFT-OUTPUT (REAR)1
3712***10CUP-TAPERED ROLLER 1
3812***09CONE-BEARING 1
397T***46SPACER (66X79.5X2.02-MM THK)2
406T***66SHIM (0.051MM THK) (.0051CM .002IN THK)2
416T***65SHIM (0.076MM THK)(.0076CM .003IN THK)2
426T***64SHIM (0.178MM THK) (.0178CM .007IN THK)2
436T***63SHIM .0599CM(.024IN)THK.2
447T***51PLUG 1
458T***80CUP (TAPERED ROLLER)1
468T***81CONE (TAPERED-ROLLER BEARING)1
476Y***37CUP-ROLLER BEARING 1
486Y***36CONE-ROLLER BEARING 1
4912***00WASHER-THRUST (50X70X4-MM THK)3
5012***11SHAFT 1
5112***37SHAFT-REVERSE 1
5212***45SHAFT AS-INPUT 1
12***14BEARING 1
12***20PLUG 3
5312***03GEAR (24-TEETH)1
5412***04GEAR (27-TEETH)1
5512***94WASHER-THRUST (40X70X4-MM THK)1
5612***82PLATE-END 2
5712***81PLATE-CLUTCH 12
5812***80DISC 12
596V***57RING-RETAINING 3
6012***01RETAINER 2
6112***02SPRING 2
6212***03PISTON 2
6312***75SEAL 2
6412***74SEAL-O-RING 2
6512***83RING-SEAL 2
666V***68SEAL-O-RING 2
6712***87YOKE AS 1
12***77GUARD 1
6812***85SPACER (51X55X4-MM THK)2
6912***13BEARING-ROLLER 4
7017***17BEARING-SPECIAL 2
717T***95WASHER (12.3X47X6.35-MM THK)1
726V***97BOLT (M12X1.75X30-MM)1
735P***66SEAL-O-RING (ID=32.92mm) 1
7412***85PUMP GROUP-TRANSMISSION (DIRECT DRIVE)1
12***12SEAL-LIP TYPE 1
757X***41SEAL (140MM ID)1
7612***86RING-SEAL 1
7701***45BALL 3
786Y***41SPRING 2
7912***03FORK-SHIFT (FIRST, SECOND)1
8012***89ROD AS-GEARSHIFT (FIRST, SECOND)1
8112***90ROD AS-GEARSHIFT (THIRD, FOURTH)1
827T***49SCREW (3/8-24X0.75-IN)2
8312***07CONE-TAPERED ROLLER 2
8412***08CUP-TAPERED ROLLER 2
8512***17SEAT AS (BALL)1
867T***09PIN 1
8712***04FORK-SHIFT (THIRD, FOURTH)1
883S***93STRAP-CABLE-TO TIE HARNESSES TOGETHER 1
906Y***96PLUG AS (TRANSMISSION DRAIN)1
9112***98SPACER (70X79.5X2-MM THK)1
9212***99SHIM (0.05-MM THK)1
9312***00SHIM (0.08-MM THK)1
9412***01SHIM (0.18-MM THK)1
9512***02SHIM (0.6-MM THK)1
9612***52HOUSING 1
979X***15BOLT-SPECIAL (M5 X 0.8 X 30)4
9814***68VALVE GROUP-SOLENOID -TRANSMISSION1
9911***40FILTER-OIL (STANDARD EFFICIENCY)(TRANSMISSION)1
1003G***27ADAPTER 1
1017T***53DOWEL 2
1028T***93SEAL-LIP (48.0MM ID)1
1037T***51STRAINER (SUCTION)(TRANSMISSION CASE)1
1044F***52PACKING,PREFORMED COVER PART OF KIT P/N 4J9280 1
1059W***60RING 1
10610***61PLATE-COVER 1
1076V***10BOLT (M8X1.25X16-MM)(LOCKING)2
1087T***51BREATHER (TRANSMISSION)1
10912***91LEVER 1
11012***62SEAL-O-RING 3
1117T***11COVER (NEOPRENE)1
1126K***06STRAP-CABLE -LINES FROM ROTATE VALVE 1
1131H***21PLUG-EXPANSION 1
11412***85PLUG AS 1
1156Y***36SPACER (60X72X32-MM THK)1
1167T***19HOUSING (FILTER)1
1176Y***35GASKET 1
1186V***31BOLT (M10X1.5X70-MM)2
11912***09SPRING 1
1203D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
1216B***08BALL,BEARING 1
1229P***50WASHER (8.25X18X0.84-MM THK)4
1238C***48BOLT (M8X1.25X55-MM)(M8X1.50X50MM)7
12412***96VALVE GROUP-RELIEF (TORQUE CONVERTER INLET)1
6V***89SEAL-O-RING (ID=19.18mm) 1
8L***46SEAL SHAFT ON SELECTOR VALVE SEAL-SHAFT ON SELECTOR VALVE1
12512***05VALVE GROUP-RELIEF (CLUTCH PRESSURE)1
6V***78SEAL-O-RING (25.12MM ID)1
7X***44SEAL-O-RING 1
10***86SEAL-O-RING 1
12612***52PLUG 2
12712***49RING-RETAINING 2
1289M***74WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)(HARD)3
12917***54SEAL-O-RING 1
13017***11GASKET 1
USE AS REQUIRED
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Naples Turbo
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US Regional Tractor LLC
  • US Axis Parts, LLC
  • US Radiator Supply House
  • US High Tech Industries
  • US Utah Track & Welding
  • US Transaxle
  • US ALL PARTS, INC.
  • US Reddig Equipment
  • US Cook Equipment

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.