777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 438D

What feature would you like to see on the 777parts next?

1494098 LOCK GROUP-STEERING CYLINDER -ANTI-THEFT, 2-WHEEL DRIVE

Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 438D
438D Backhoe Loader BPE00001-00663 (MACHINE) POWERED BY 3054 Engine STEERING SYSTEM
1494098 LOCK GROUP-STEERING CYLINDER -ANTI-THEFT, 2-WHEEL DRIVE

149-4098 LOCK GP-STEERING CYLINDER
S/N BPE1-663; BPN1-475
ANTI-THEFT, TWO WHEEL DRIVE
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1494098 LOCK GROUP-STEERING CYLINDER  -ANTI-THEFT, 2-WHEEL DRIVE - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 438D - 438D Backhoe Loader BPE00001-00663 (MACHINE) POWERED BY 3054 Engine STEERING SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1494098LOCK GROUP-STEERING CYLINDER -ANTI-THEFT, 2-WHEEL DRIVE 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
16V***52CAP-DUST (FUEL SUPPLY TEE CONNECTION)1
211***36BRACKET AS 1
311***45HOSE AS 1
411***47HOSE AS 1
511***50HOSE AS 1
612***04HOSE AS 1
712***49VALVE & MTG GROUP-STEERING -ALL WHEEL STEER1
812***55SPACER (11.5X20X26-MM THK)2
912***66BLOCK 1
1012***67PLATE 1
1116***67FITTING AS (QUICK DISCONNECT, MALE)(QUICK DISCONNECT)1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
1218***95HOSE AS 1
1318***37HOSE AS 1
1419***57HOSE AS 1
1519***50HOSE AS 1
1621***62PLATE AS 1
1714***16CONNECTOR GROUP 5
(EACH INCLUDES)
3J***54PACKING,PREFORMED PART OF KIT P/N 5R1427 1
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 1
6V***47ADAPTER (STRAIGHT ORS/ORB)1
1814***18CONNECTOR AS 2
(EACH INCLUDES)
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
6V***34CONNECTOR-SEAL (ORFS 11/16-16; PORT 9/16-18)1
1914***28CONNECTOR ASSEM. 1
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
6V***33CONNECTOR-SEAL (13/16-16 THD X 1-1/16-12 THD)1
2014***51ELBOW GROUP 1
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 1
6V***49ELBOW-SWIVEL 1
2114***63ELBOW GROUP 2
(EACH INCLUDES)
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
6V***76ELBOW-ORFS (3/4-16 THD)1
2214***67ELBOW GROUP (EACH INCLUDES)1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
6V***50ELBOW-90 DEGREE SWIVEL (11/16-16 THD)1
2314***68ELBOW GROUP 1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 1
6V***27ELBOW-90 DEGREE (9/16-18 THD)1
2414***69ADAPTER (90° ELBOW ORFS/ORB)1
3J***54PACKING,PREFORMED PART OF KIT P/N 5R1427 1
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 1
6V***28ELBOW-FACE SEAL (FOR 6.35MM OD TUBE) 1
2514***70ELBOW, 90°,-8 ORB SWIV. /-8 ORFS 1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
6V***51ELBOW-SWIVEL 12.42MM(.489IN)ID1
2615***33ELBOW, 45°,-6 ORB /-4 ORFS 1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 1
8T***64ELBOW 1
2715***62TEE AS 1
3J***54PACKING,PREFORMED PART OF KIT P/N 5R1427 1
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 1
10***87TEE AS 1
2815***74ORIFICE AS 1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
11***66CONNECTOR AS-ORIFICE (1.6-MM)1
297X***43BOLT (M10X1.5X120MM) (M10X1.5X120-MM)3
308T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)7
318T***85BOLT (M10X1.5X50MM) (M10X1.5X50-MM)2
328T***95CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 30L GR 10.9)2
339M***06CLIP-TO 8X7433 HARNESS AS ON FORE-AFT 1
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

1494098 LOCK GROUP-STEERING CYLINDER -ANTI-THEFT, 2-WHEEL DRIVE - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 438D - 438D Backhoe Loader BPE00001-00663 (MACHINE) POWERED BY 3054 Engine STEERING SYSTEM | 777parts

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.