777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 446B

What feature would you like to see on the 777parts next?

9R1315 HOOD & GUARD GROUP

Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 446B
446B Backhoe Loader 5BL00001-02499 (MACHINE) POWERED BY 3114 Engine FRAME AND BODY
9R1315 HOOD & GUARD GROUP

9R-1315 HOOD & GUARD GP
S/N 5BL1-257; 5BL259-260; 5BL262-263; 5BL278-278
PART OF 9R-1446 CHASSIS AR

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 9R1315 HOOD & GUARD GROUP   - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 446B - 446B Backhoe Loader 5BL00001-02499 (MACHINE) POWERED BY 3114 Engine FRAME AND BODY | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
9R1315HOOD & GUARD GROUP  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
18T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 2
28T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)10
39R***55PLATE 2
49R***52HOOD GROUP 1
59R***60BAFFLE 2
68T***30CAPSCREW (USE 12-16) (HEX HD) (M20X2.5X50) (GD 10.9 Z)2
78T***23WASHER-PLATED (22X35X3.5-MM THK)6
86V***88NUT-SELF LOCKING (M20X2.50 THD)4
96V***87SEAL .8M (31.4 IN.)
109R***91DOOR GROUP-LH 1
118T***33NUT (M10X1.50 THD) 6
128T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)6
138T***31NUT (M20X2.5-THD)2
149R***85BRACE AS (LH)1
159R***90BRACE AS (RH)1
168T***91BOLT-PLT (M10 X 1.5 X 16)2
179R***86DOOR AS-RH 1
189R***62GRILL 1
199R***56GUARD AS 1
208T***22WASHER-HARD-TO LOCK CARRIER ROLLERS 2
218T***40BOLT-PLT (M16 X 2.0 X 60)2
228T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 124
238T***71BOLT-PLT (M6 X 1.0 X 30)4
ORDER BY THE METER
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

9R1315 HOOD & GUARD GROUP - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 446B - 446B Backhoe Loader 5BL00001-02499 (MACHINE) POWERED BY 3114 Engine FRAME AND BODY | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.