777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 446B

What feature would you like to see on the 777parts next?

1054670 LINES GROUP-BACKHOE AUXILIARY

Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 446B
446B Backhoe Loader 5BL00001-02499 (MACHINE) POWERED BY 3114 Engine HYDRAULIC SYSTEM
1054670 LINES GROUP-BACKHOE AUXILIARY

105-4670 LINES GP-BACKHOE AUXILIARY
S/N 5BL1-932
PART OF 112-3924 BACKHOE AR-EXTENDABLE STICK
FOR USE WITH EXTENDABLE STICK
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1054670 LINES GROUP-BACKHOE AUXILIARY   - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 446B - 446B Backhoe Loader 5BL00001-02499 (MACHINE) POWERED BY 3114 Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1054670LINES GROUP-BACKHOE AUXILIARY  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
19R***92PLATE 2
28T***87GROMMET 1
38T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)6
45P***12GROMMET (30mm I/D) (46.0MM OD)2
510***04HOSE AS 1
65P***68CLIP (SLOT-FOR USE ON 52 MM OD TUBE) 1
75P***69CLIP (TAB-FOR USE ON 52 MM OD TUBE) 1
85P***66CLIP(SLOT) (SLOT)2
98T***92CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 25, GR10.9, Z)1
108T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)4
118S***23CLIP-HOSE ASSEMBLY TO PLATE 1
128S***24CLIP-HOSE ASSEMBLY TO PLATE 1
139R***31TUBE AS 1
146V***46SEAL-O-RING 2
159R***32TUBE AS 1
166V***49GROMMET 1
178T***84ELBOW-90 DEGREE (1 1/16-12 THD)1
186V***14ORFES ADAPTER (-16/-12) 1
193D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 2
205K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 5
2111***10TUBE AS 1
2210***02BLOCK 4
238T***86BOLT-PLT (M10 X 1.5 X 40)1
247C***00SPACER (11.48X13.72X65-MM THK)2
257X***38BOLT-PLT (M8 X 1.25 X 100)2
2610***30BLOCK 1
2710***31BLOCK 1
2810***32BLOCK 1
2910***46TUBE AS 1
3010***74TUBE AS 1
318T***39CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 30L GR 10.9)3
325P***67CLIP (tab) (SLOT)2
338T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 5
345P***64CLIP (slotted) 1
355P***65CLAMP (TAB) 1
369R***04CLIP (HALF) 1
379R***05CLIP (SLOT) 1
388T***91CLIP (SLOT)1
398T***92CLIP-HALF (TAB)1
409R***56TUBE AS 1
419R***87PLATE 2
428T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 2
435C***61NUT (M8X1.25 THD) (M8X1.25 THD)2
4410***63FILM-INSTRUCTION (RETURN FLOW)(RETURN FLOW DIRECTION)2
4510***06FITTING (QUICK DISCONNECT, MALE)1
4610***02PLATE 2
478T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)6
488T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)15
499R***37HOSE AS 1
5010***08BLOCK (1 7/16-12 THD)1
515P***12GROMMET (30mm I/D) (46.0MM OD)4
528T***85BOLT (M10X1.5X50MM) (M10X1.5X50-MM)5
539R***70HOSE AS 2
545P***66CLIP(SLOT) (SLOT)3
558T***92CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 25, GR10.9, Z)1
568T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)4
5711***15TUBE AS (1 3/16-12 THD)1
586V***46SEAL-O-RING 3
596V***49GROMMET 1
605P***99CLAMP (HOSE)2
619R***48BLOCK 2
6210***62PLATE-WARNING (SECURE EXTENDABLE STICK)2
636V***54ELBOW-SWIVEL 1
646V***00SEAL-O-RING (ID=30.01mm) 1
656V***14ORFES ADAPTER (-16/-12) 1
663D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 2
6711***09TUBE AS 1
687S***19CLIP--TUBE ASSEMBLY TO SUPPORT 1
697S***16CLIP--TUBE ASSEMBLY TO SUPPORT 1
705K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 4
7110***00HOSE AS 1
7210***01FITTING (QUICK DISCONNECT, FEMALE)1
736V***35CONNECTOR-SEAL (1- 5/16-12)1
747M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429 3
7510***03BLOCK 1
768T***86BOLT-PLT (M10 X 1.5 X 40)1
778T***33NUT (M10X1.50 THD) 2
788T***89CLIP (SLOT) 3
798T***90CLIP (TAB) 3
8010***97TUBE AS 1
811P***78FLANGE (TO 5V6409 TUBE ASSEMBLY)2
824J***22SEAL-INTERFACE BETWEEN 3RD & TILT VALVE 1
837X***17BOLT-PLT (7/16UNC X 3 3/4)4
846V***85TEE-FACE SEAL 1
858T***27CONNECTOR 1
868T***39CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 30L GR 10.9)3
875P***67CLIP (tab) (SLOT)3
886V***69NUT-BULKHEAD -LINES FROM ROTATE VALVE 1
898T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 1
905P***64CLIP (slotted) 1
915P***65CLAMP (TAB) 1
929R***04CLIP (HALF) 1
939R***05CLIP (SLOT) 1
948T***91CLIP (SLOT)1
958T***92CLIP-HALF (TAB)1
9611***14TUBE AS 1
976V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 2
989R***69PLATE 1
998T***04ELBOW-90 DEGREE 1
1007J***08SEAL-TO TRANSMISSION COOLER PORTS 1
1016V***59GROMMET 1
1028T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)2
10310***99HOSE AS 1
10410***05HOSE AS 1
1059R***47HOSE AS-ORIFICE 2
1066V***46SEAL-O-RING 7
1076V***54ELBOW-SWIVEL 1
1083E***43TEE-UNION O-RING FACE SEAL 1
1092P***93LOCKNUT-BULKHEAD (1 3/16-12 THD)3
1106V***72NUT-BULKHEAD (1-7/16 - 12 THD) 1
1113E***26ELBOW-90 DEGREE 1
1126V***00SEAL-O-RING (ID=30.01mm) 2
1136V***55ELBOW-90 DEGREE 1
1145K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 4
11510***95TUBE AS 1
1169R***38HOSE AS 1
11710***94TUBE AS 1
11810***96TUBE AS 1
11910***93TUBE AS 1
1206V***53ELBOW-SWIVEL (1 3/16-12 THD)1
1218T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 2
1229R***86PLATE AS 1
1236V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 4
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
METRIC PART

1054670 LINES GROUP-BACKHOE AUXILIARY - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 446B - 446B Backhoe Loader 5BL00001-02499 (MACHINE) POWERED BY 3114 Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.