777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 446B

What feature would you like to see on the 777parts next?

1159940 LINES GROUP-PUMP

Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 446B
446B Backhoe Loader 5BL00001-02499 (MACHINE) POWERED BY 3114 Engine HYDRAULIC SYSTEM
1159940 LINES GROUP-PUMP

115-9940 LINES GP-PUMP
S/N 5BL500-811
HYDRAULIC
PART OF 9R-1213 HYDRAULIC AR

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1159940 LINES GROUP-PUMP   - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 446B - 446B Backhoe Loader 5BL00001-02499 (MACHINE) POWERED BY 3114 Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1159940LINES GROUP-PUMP  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
16V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 3
23K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN3
35K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 1
48T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)18
54J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 1
61P***03SEAL - RECTANGULAR (31.86MM ID) 6
78T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 14
89R***84HOSE AS 1
98T***93CLIP (SLOT) 5
108T***94CLIP (TAB) 6
119R***45PLATE-INSTRUCTION (STANDARD LEVER)1
128T***91CLIP (SLOT)4
138T***92CLIP-HALF (TAB)4
145P***69CLIP (TAB-FOR USE ON 52 MM OD TUBE) 4
155P***44GROMMET (56 MM OD-37 MM ID) 4
165P***68CLIP (SLOT-FOR USE ON 52 MM OD TUBE) 4
179S***71HOSE 98 in. (248. 92 cm) (49 in. (124. 46 cm) in each 1P3656 Assem.)
186V***39CONNECTOR-SEAL -LINE FROM ROTATE VALVE 2
199R***50FLANGE 1
208S***55HOSE (1.00" I.D.) 25.9" (Angle Orientation 350 Degrees)
218T***05BOLT (M10X1.50X70MM) (M10X1.50X70-MM)4
226V***84ADAPTER-O-RING 1
233J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE5
246V***65FITTING (QUICK DISCONNECT)(TRANSMISSION OIL)2
258T***38TEE-O-RING PORT 1
268T***64ELBOW 1
276V***05ELBOW-45DEG ORFS (45 DEGREE)1
287M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429 1
296V***52CAP-DUST (FUEL SUPPLY TEE CONNECTION)3
306V***02ELBOW-O-RING FACE SEAL ELBOW-SEAL -LINES FROM ROTATE VALVE WORK1
311P***04SEAL - RECTANGULAR (45MM DIA) 1
328T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)3
338T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)10
346V***07ELBOW-O-RING FACE SEAL (90 DEGREE-1-1/16-12THD)1
356V***46SEAL-O-RING 1
363D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 2
376V***28ELBOW-FACE SEAL (FOR 6.35MM OD TUBE) 1
383J***54PACKING,PREFORMED PART OF KIT P/N 5R1427 2
394J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 2
406V***00SEAL-O-RING (ID=30.01mm) 2
418T***85CLIP (SLOT)2
428T***86CLIP (TAB)2
438T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 6
448T***27CONNECTOR 1
452M***80SEAL--TO CONNECTOR PUMP OUTLET 1
463J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE2
477M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429 1
482P***43HOSE (.375 in. I.D.)-163.50 in.
496V***15CONNECTOR-SEAL (ORFS11/16-16; PORT7/8-14)1
506V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 5
518S***23CLIP-HOSE ASSEMBLY TO PLATE 2
528S***24CLIP-HOSE ASSEMBLY TO PLATE 2
539R***54PLATE 1
549R***18HOSE AS 1
555P***63CLIP (tab) 2
568T***07TEE-UNION 1
571F***67CLIP 7T5628 CABLE AS TO FAN SHROUD 1
589R***95TUBE AS 1
596V***72CONNECTOR 1
609R***13HOSE AS 1
615P***64CLIP (slot) 2
629R***17FLANGE 1
636V***24ELBOW-O-RING FACE SEAL (90 DEGREE-9/16-18 THD)1
646V***30CAP AS -LINES FROM ROTATE VALVE WORK 1
658Y***88HOSE AS 1
668T***87CLIP (SLOT) 3
678T***88CLIP (TAB) 3
688W***99HOSE AS. 1
698T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)1
706V***89TEE (FACE SEAL)1
716V***35REDUCER-O-RING 1
726V***54NUT (FACE SEAL) (13/16-16 THD)1
739R***70TUBE AS 1
748T***63TEE-UNION 1
758T***79BOLT (M12X1.75X20MM)(TO TURBOCHARDER-MOUNTING FACE)1
768T***89BOLT (20mm LONG) 0 degrees) (L=20mm) {FOR 5BR, 6CR}1
775P***16WASHER (HARD) (8.8X20.5X2mm THK)1
788T***33NUT (M10X1.50 THD) 1
793T***65ADAPTER-O-RING 1
806V***02ELBOW-O-RING FACE SEAL ELBOW-SEAL -LINES FROM ROTATE VALVE WORK1
816V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
823K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN3
838T***22FLANGE-ONE PIECE 1
841P***04SEAL - RECTANGULAR (45MM DIA) 2
855S***83CAPSCREW (HEX HD) (3/8-16 UNC X 1.75 GR8)8
868T***96WASHER-HARD- LINE FROM PIPE AS. TO GEAR 8
879R***91TUBE AS 1
885K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 1
898T***89CLIP (SLOT) 1
908T***90CLIP (TAB) 1
918T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)1
928T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)12
939S***08PLUG-O-RING (COOLANT TEMPERATURE REGULATOR)1
949R***04PLATE AS 1
6V***24NUT-WELD (M10X1.5-THD)1
958T***80BOLT-PLT (7/16UNC X 1)2
968T***60WASHER-HARD (FOR USE WITH 7/16 IN BOLTS) 2
976V***07ELBOW-O-RING FACE SEAL (90 DEGREE-1-1/16-12THD)3
986V***46SEAL-O-RING 11
993D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 5
1009S***47HOSE (Order by the Inch) 19.50"
1019R***12HOSE AS 1
1023J***54PACKING,PREFORMED PART OF KIT P/N 5R1427 2
1034J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 3
1041P***60FLANGE-TUBE ASSEMBLY TO TUBE ASSEMBLY 2
1051P***03SEAL - RECTANGULAR (31.86MM ID) 1
1061P***61FLANGE-TUBE ASSEMBLY TO PUMP (SUCTION) 2
1076V***39TEE (SWIVEL)2
1085P***94HOSE 44.45 cm(16.50 in.)
1099S***47HOSE (Order by the Inch) 19.50"
1106V***09ELBOW ((90 DEGREE)1
1116V***00SEAL-O-RING (ID=30.01mm) 3
1122S***78SEAL-O-RING (ID=37.47mm) 2
1138T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 5
11411***39HOSE AS 1
1159C***66HOSE ASSEM. 1
1169R***93TUBE AS 1
1178T***91CLIP (SLOT)1
1188T***92CLIP-HALF (TAB)1
1199R***97BRACKET AS 1
1208T***86BOLT-PLT (M10 X 1.5 X 40)3
1216V***84ADAPTER-O-RING 1
1223J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE2
1236V***65FITTING (QUICK DISCONNECT)(TRANSMISSION OIL)1
1247M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429 3
1257X***70ADAPTER 1
1266V***86CONNECTOR 1
1279R***43TUBE AS 1
1285P***97CLAMP FUMES DISPOSAL 4
1299R***01HOSE 1
1306V***92ELBOW (90-DEG)2
1319R***30TUBE AS 1
1321P***08SEAL-RECTANGULAR (57.4MM ID)1
1338C***25BOLT (M14X2X35-MM)4
1346V***65WASHER-HARD (15X26X3-MM THK)4
1356V***37ADAPTER (-12/-12 ORB/ORFS)1
1366V***16CONNECTOR-SEAL (1- 5/16-12)2
1376V***41CONNECTOR-SEAL (TO LOADER VALVE)1
1386V***47ADAPTER (STRAIGHT ORS/ORB)1
1395D***26CLAMP-BAND (9/16 TO 1 1/16)2
1405P***05HOSE 27 cm (10.6 in.)
1418T***83CLAMP-HOSE 2
1426V***00ELBOW-SEAL (TO LOADER VALVE)1
1438T***33NUT (M10X1.50 THD) 3
1442T***91CONNECTOR 1
1454K***88SEAL ADAPTER TO OIL PUMP OUTLET MANIFOLD1
USE AS REQUIRED
ORDER BY THE CENTIMETER
ORDER BY THE INCH
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
METRIC PART

1159940 LINES GROUP-PUMP - Экскаваторы-погрузчики Caterpillar 446B - 446B Backhoe Loader 5BL00001-02499 (MACHINE) POWERED BY 3114 Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Axis Parts, LLC
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US Active Heavy Duty Cooling
  • US Cook Equipment
  • US HydraPak Seals
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US ALL PARTS, INC.
  • US Reddig Equipment
  • US Regional Tractor LLC
  • US High Tech Industries
  • US Naples Turbo
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.