777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 725

What feature would you like to see on the 777parts next?

1394690 AXLE GROUP-FRONT

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725
725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine POWER TRAIN
1394690 AXLE GROUP-FRONT

139-4690 AXLE GP-FRONT
S/N AFX1-UP
PART OF 148-9965 AXLE AR-FRONT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1394690 AXLE GROUP-FRONT   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725 - 725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine POWER TRAIN | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1394690AXLE GROUP-FRONT  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
16W***33WASHER-THRUST 2
28K***00RING-RETAINING 2
39B***43LOCKWASHER 1
411***83GEAR-SUN (18-TEETH)2
513***81GUARD GROUP-LINES -AXLE, CENTER, REAR1
613***98SHAFT 1
713***17RETAINER-BEARING 1
813***21CAGE-BEARING 1
914***91CONE-BEARING 2
1014***92CUP-BEARING 2
1114***58LINES GROUP-SERVICE BRAKE -CENTER1
1215***96BRAKE GROUP-SERVICE 4
1316***13BEARING-SLEEVE 2
1416***83SEAL-LIP TYPE 1
158M***37PLUG-DRAIN (MAGNETIC)(TMSN & DIFFERENTIAL OIL)1
1616***11YOKE AS 1
1718***06DIFFERENTIAL & BEVEL GEAR GROUP -CENTER1
1818***76YOKE AS 1
1918***77DISC 1
2019***33SHAFT-AXLE 1
2119***34SHAFT-AXLE 1
2219***44WHEEL & FINAL DRIVE GROUP 2
2319***19SPACER (76.5X87X4-MM THK)1
2419***64SPACER-SPECIAL 4
255P***13LOCKNUT-BEARING (2.75X18-THD)1
2613***03HOUSING 1
276B***62PLUG (TO CASE) 1
281D***09BOLT CANOPY ASSEMBLY TO MOUNTING BRACKETS BOLT-CANOPY ASSEMBLY TO MOUNTING BRACKETS32
292K***57SEAL-O-RING (148.82MM ID) 2
304F***91SEAL (1.302" Diameter) SEAL--TO SEAL PUMPS TO CASE1
315P***48WASHER--BRACKET TO L.H. SUPPORT RAIL 24
327X***54BOLT (M24X3.0X110MM)1
338T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)4
348T***38BOLT-PLT (M6 X 1.0 X 20)2
358T***67WASHER-HARD (26X44X4-MM THK)1
368T***86BOLT-PLT (M10 X 1.5 X 40)4
378T***93BOLT-PLT (M16 X 2.0 X 50)13
388T***44BOLT - SOCKET HEAD (M16 X X2 X 40 MM) 20
399X***56WASHER (6.6X12X2-MM THK)2
409X***57WASHER-PIPE AS TO MAIN PUMP SUCTION PORT 33
412A***98GASKET 2
CHANGE FROM PREVIOUS TYPE
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

1394690 AXLE GROUP-FRONT - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725 - 725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine POWER TRAIN | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.