777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 725

What feature would you like to see on the 777parts next?

1490147 PUMP & MTG GROUP-TRANSFER GEAR -DIFF LOCK, TRANSFER GEAR LUBE

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725
725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine POWER TRAIN
1490147 PUMP & MTG GROUP-TRANSFER GEAR -DIFF LOCK, TRANSFER GEAR LUBE

149-0147 PUMP & MTG GP-TRANSFER GEAR -DIFF LOCK, TRANSFER GEAR LUBE
S/N AFX200-UP
PART OF 148-9984 ENGINE & TRANSMISSION AR

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1490147 PUMP & MTG GROUP-TRANSFER GEAR  -DIFF LOCK, TRANSFER GEAR LUBE - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725 - 725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine POWER TRAIN | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1490147PUMP & MTG GROUP-TRANSFER GEAR -DIFF LOCK, TRANSFER GEAR LUBE 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
113***52HOUSING AS 1
1A***23DOWEL (1" LONG) 4
21T***78BEARING-THRUST 1
31T***62RACE-THRUST BEARING 1
416***23RACE 1
516***51DISC-THRUST 1
61K***84RING-RETAINING 1
713***96SHAFT-PLANETARY 4
85M***26BEARING (31.67MM THK) 4
913***19PISTON 1
1013***53GEAR-PLANETARY (22-TEETH)4
1113***53HOUSING-CLUTCH 1
128E***04DISC-THRUST (1.91MM THK) 8
138E***06DISC-THRUST 8
146Y***27DISC-FRICTION 6
1527***17PLATE-CLUTCH 14
1613***54HOUSING AS 1
1A***23DOWEL (1" LONG) 2
1713***50GEAR-PLANETARY (24-TEETH)4
1813***13BEARING-SPECIAL 4
1913***95SHAFT-PLANETARY 4
203S***08PIN-SPRING (6.35MM OD) 14
211P***16RING-SEAL 3
226Y***30RING-SEAL 1
2314***34CARRIER 1
245L***69RING-METAL SEAL 1
259W***26CUP-ROLLER BRG 2
269W***25BEARING AS-TAPERED ROLLER 2
2713***15RETAINER 1
2813***18SHAFT 1
298T***49BOLT (M16X2X110-MM)1
301T***06RETAINER 1
317F***22SEAL 6.92 cm(2.73 in.) I.D. 1
3213***17YOKE 1
339X***05SEAL-LIP TYPE 1
346V***48BOLT (M10) (REAR PUMP TO CENTER PUMP) 22
356V***39WASHER-HARD-ALT STRAP TO FAN DRIVE BELT 23
364H***20SEAL--TO AHEAD AND ASTERN SHAFTS 1
3714***42ROTOR-SENSOR 1
388J***99RING-RETAINING 1
3914***11SPACER-SPECIAL 1
407G***68RING-SEAL 1
4113***58CARRIER-RING 1
423P***81DOWEL-REACTION 5
4313***20ROD 5
4413***94PISTON 1
4513***59CARRIER-PLANETARY 1
461M***37RING-METAL SEAL 1
471T***01RING-SEAL 1
4813***91SEAL-RING 2
4916***50DISC-THRUST 1
5013***49GEAR-RING (68-TEETH)1
513P***66SPRING 5
5214***42RING-LOCK 2
532P***28SEAL-O-RING (ID=412.34mm) 3
5413***54GEAR-SUN (24-TEETH)1
5513***58CARRIER-PLANETARY 1
5615***43RING-RETAINING 1
579J***99SPRING 5
588E***00DISC-THRUST 12
592S***69BEARING,ROLLER,JOUR 12
6014***42GEAR AS-SUN (27-TEETH)1
18***56BEARING-SLEEVE 1
614S***71COVER 1
6213***55GEAR-PLANETARY (18-TEETH)6
6319***73SHAFT AS 6
(EACH INCLUDES)
5H***85PIN 12.70mm (.50 in.) long 1
6413***61COUPLING 1
659M***90DOWEL 5
665M***54SPRING 5
6715***51CARRIER AS 1
18***57BEARING-SLEEVE 1
686V***17BOLT (M10X1.50X20MM) 1
6913***54MANIFOLD AS 1
3F***57PIN,STRAIGHT,HEADLE FLYWHEEL HOUSING 2
705P***89RACE-BEARING-OUTER (OUTER)1
715P***88RACE & ROLLER AS-INNER 1
7225***87HOUSING AS 1
1A***23DOWEL (1" LONG) 2
736T***48RING-SEAL 2
7413***19PISTON-CLUTCH 1
754M***71DOWEL 5
7614***43PLATE-END 1
776I***00RING-LOCK 1
7813***61PLATE-CLUTCH 5
7922***19DISC-FRICTION 5
808B***67SEAL-O-RING (24.77MM ID) 2
8114***49DISC-THRUST 1
8214***54TUBE AS 1
8314***44TUBE AS-SUCTION 1
844F***24SEAL-TO SUCTION TUBE-OIL 1
858D***38SEAL-RING 1
8622***20PISTON 1
876T***57RING-SEAL 1
8814***48RACE-THRUST BEARING 2
8921***32HUB AS 1
9015***44RING-RETAINING 1
9123***18SHAFT AS 1
19***93BEARING-THRUST 1
9213***34HUB-CLUTCH 1
939W***04RING-RETAINING 1
941K***85RING PART OF KIT P/N 1W7046 1
9513***05RING-RETAINING 1
969M***29SEAL-FUEL PUMP HOUSING 1
9714***69BEARING-SPECIAL 1
9814***47RING-SEAL 2
9914***41SPRING 5
1006V***94RING-RETAINING 1
10114***77PLATE-RETAINER 1
1028E***13DISC-THRUST 1
1037T***01PLATE 1
1044D***89RING 1
1056V***97BOLT (M12X1.75X40-MM)(LOCKING)10
1065P***45WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(TURBOCHARGER BLANKING PLATE)31
10726***75BOLT-SOCKET HEAD (M12X1.75X30-MM, SELF LOCKING)9
10814***24HUB 1
10922***03DISC-FRICTION 9
11019***06PISTON-BALANCE 1
1113W***03SEAL-RING 1
1129M***08SPRING 10
1138S***70RING-SEAL 1
1147G***74RING XXX (OUTER)1
1156V***40BOLT (M8X1.25X25MM) (M8X1.25X25-MM)6
11612***99BOLT (M16X2X250-MM)7
1179X***68WASHER (17.5X30X3.5-MM THK)7
11816***89CARRIER AS 1
18***58BEARING-SLEEVE 1
11913***18PISTON 1
1209G***81RING-SEAL 2
12114***43DISC-THRUST 1
12213***52GEAR-RING (69-TEETH)1
1233E***07BOLT-SOCKET HEAD (M12X1.75X90-MM)2
12414***56CASE AS-TRANSMISSION 1
9G***06PLUG 2
1256V***75BOLT (M12X1.75X35-MM)21
1264P***29CLIP (26.5MM ID) (26.5 MM ID)4
12717***26GUARD 1
1289S***07PLUG, O-RING FLUSH - INCLUDES ITEM 15 3
1297J***04SEAL-O-RING (ID=7.65mm) 3
1309S***06PLUG (FRONT 5 STEM MAIN CONTROL VALVE) 2
1312M***80SEAL--TO CONNECTOR PUMP OUTLET 2
13217***84PLUG AS-DRAIN (MAGNETIC)(TRANSMISSION)1
2S***78SEAL-O-RING (ID=37.47mm) 1
6V***39PLUG-MAGNETIC (DRAIN, POWER TRAIN OIL)1
1337F***68SEAL-O-RING (ENGINE OIL FILLER CAP)1
13422***93COVER 1
13514***55GASKET 1
13614***06PLUG AS 1
7M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429 1
9S***34PLUG-O-RING (STRAIGHT THREAD O-RING)1
13719***50BRACKET 1
CHANGE FROM PREVIOUS TYPE
METRIC PART

1490147 PUMP & MTG GROUP-TRANSFER GEAR -DIFF LOCK, TRANSFER GEAR LUBE - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725 - 725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine POWER TRAIN | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.