777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 725

What feature would you like to see on the 777parts next?

1381461 HITCH GROUP-OSCILLATING

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725
725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine FRAME AND BODY
1381461 HITCH GROUP-OSCILLATING

138-1461 HITCH GP-OSCILLATING
S/N AFX1-UP
PART OF 150-8273, 196-9225, 207-4725 AXLE & FRAME AR
ALSO AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1381461 HITCH GROUP-OSCILLATING   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725 - 725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine FRAME AND BODY | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1381461HITCH GROUP-OSCILLATING  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
117***19COVER AS-TOP 1
218***01BRACKET AS 2
318***02ANGLE 1
419***34SUPPORT AS 1
519***42BRACKET AS 1
8T***12NUT-WELD (M8X1.25-THD)1
619***44BRACKET AS 1
8T***12NUT-WELD (M8X1.25-THD)1
720***38PLATE AS 4
(EACH INCLUDES)
8T***90NUT-WELD (M10X1.5-6H THD) 2
821***96PLATE AS (REAR)1
924***19COVER AS (LH)(LH)1
1024***64GUARD GROUP-RADIATOR 1
115P***16WASHER (HARD) (8.8X20.5X2mm THK)6
127X***78WASHER-HARD (FOR USE WITH 3/8 BOLT) 2
137X***29WASHER (11X25X3-MM THK)15
148T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)20
158T***33NUT (M10X1.50 THD) 8
168T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)11
178T***86BOLT-PLT (M10 X 1.5 X 40)4
188T***95CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 30L GR 10.9)14
198T***08BOLT (M8X1.25X25MM) (M8X1.25X25-MM)6
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

1381461 HITCH GROUP-OSCILLATING - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725 - 725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine FRAME AND BODY | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.