777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 725

What feature would you like to see on the 777parts next?

2320509 LINER GROUP-BODY

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725
725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine FRAME AND BODY
2320509 LINER GROUP-BODY

232-0509 LINER GP-BODY
S/N AFX857-UP
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2320509 LINER GROUP-BODY   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725 - 725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine FRAME AND BODY | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2320509LINER GROUP-BODY  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
19G***73SOCKET 2
217***33HOOD GROUP-ENGINE 1
317***38FRAME AS-HOOD 1
417***23PLATE AS-HINGE 2
517***24SPACER (26X50X2-MM THK)8
617***61BUSHING 2
717***62SPACER (11X503-MM THK)2
817***87PLATE AS 1
8T***12NUT-WELD (M8X1.25-THD)1
919***09PIN-GUIDE 2
1019***60BRACKET AS 1
1119***16GRILL GROUP 1
19***44PLATE (CATERPILLAR)1
125A***04BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X25-MM)2
135C***61NUT (M8X1.25 THD) (M8X1.25 THD)4
145P***16WASHER (HARD) (8.8X20.5X2mm THK)8
158T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)19
168T***33NUT (M10X1.50 THD) 1
178T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)2
188T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 16
198T***39CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 30L GR 10.9)4
208T***83BOLT (M12X1.75X40MM) (M12X1.75X40-MM)6
218T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)10
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

2320509 LINER GROUP-BODY - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725 - 725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine FRAME AND BODY | 777parts

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.