777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 725

What feature would you like to see on the 777parts next?

2207501 VALVE GROUP-LUBE DISTRIBUTION -REAR, 7-INJECTOR

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725
725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine FRAME AND BODY
2207501 VALVE GROUP-LUBE DISTRIBUTION -REAR, 7-INJECTOR

220-7501 VALVE GP-LUBE DISTRIBUTION -REAR, 7-INJECTOR
S/N AFX1179-UP
PART OF 220-7500 LINES GP-LUBRICATION
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2207501 VALVE GROUP-LUBE DISTRIBUTION  -REAR, 7-INJECTOR - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725 - 725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine FRAME AND BODY | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2207501VALVE GROUP-LUBE DISTRIBUTION -REAR, 7-INJECTOR 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
13U***37THRUST PAD 2
23U***38CHAIN 2
34U***65DISC 2
49X***13BOLT (M24X3X300-MM)6
515***07PLATE AS-MOUNTING 2
615***72ARM AS 1
715***73ARM AS 1
815***12ABSORBER AS-SHOCK 2
915***69SHIM (3-MM THK)4
1015***18PLATE AS 1
1219***67BUSHING 4
1319***68PIN 2
1419***57ANCHOR AS (RH)1
1519***58ANCHOR AS (LH)1
163E***11WASHER-HARD (17.5X38X6-MM THK)18
176V***76NUT-LOCK (M24 X 3.0)2
187X***54BOLT (M16X2X70-MM)18
197X***56BOLT-PLT (M16 X 2.0 X 100)4
208T***01NUT (M24 X 3 THD) (M24X3.00 THD)4
218T***32NUT (M16 X 2 THD) (M16X2.00 THD)4
228T***39CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 30L GR 10.9)4
238T***67WASHER-HARD (26X44X4-MM THK)18
248T***93BOLT-PLT (M16 X 2.0 X 50)8
258T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)4
268T***78BOLT-PLT (M24 X 3.0 X 80)6
279X***57WASHER-PIPE AS TO MAIN PUMP SUCTION PORT 16
USE AS REQUIRED
CHANGE FROM PREVIOUS TYPE
METRIC PART

2207501 VALVE GROUP-LUBE DISTRIBUTION -REAR, 7-INJECTOR - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725 - 725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine FRAME AND BODY | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.