777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 725

What feature would you like to see on the 777parts next?

2450983 LINES GROUP-STEERING -HMU

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725
725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine STEERING SYSTEM
2450983 LINES GROUP-STEERING -HMU

245-0983 LINES GP-STEERING -HMU
S/N AFX1179-UP
PART OF 229-8086 CAB AR

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2450983 LINES GROUP-STEERING  -HMU - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725 - 725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine STEERING SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2450983LINES GROUP-STEERING -HMU 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
19S***85PLUG--TO SEAL HYDRAULIC PUMP TO SUMP OF LIMIT SYSTEM 1
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
26V***42REDUCER-O-RING 4
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 4
38T***74TEE-SPECIAL 1
5K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 1
7M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429 1
46V***04ELBOW-45 DEGREE (1 1/16-12 THD)1
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
6V***46SEAL-O-RING 1
56V***65FITTING (QUICK DISCONNECT)(TRANSMISSION OIL)1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
66V***60TEE-FACE SEAL 2
6V***46SEAL-O-RING 6
717***01VALVE GROUP-SIG & PRESS REDUCING -STEERING1
817***67HOSE AS 1
917***68HOSE AS 1
1017***69HOSE AS 1
1117***91VALVE GROUP-STEER CHK & COMBINER 1
1217***03BRACKET 1
1317***83CLAMP 1
1417***87HOSE AS 1
1517***88TUBE AS 1
1617***89TUBE AS 1
1717***90TUBE AS 1
1817***52PLATE 1
1917***53PAD 1
2019***22HOSE AS 1
2119***07HOSE AS 1
2219***08HOSE AS 1
2319***09HOSE AS 1
2419***10HOSE AS 1
2519***11HOSE AS 2
2619***64TUBE AS 1
2719***56HOSE AS 1
286V***37ADAPTER (-12/-12 ORB/ORFS)1
6V***46SEAL-O-RING 1
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
296V***39CONNECTOR-SEAL -LINE FROM ROTATE VALVE 3
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 3
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN3
306V***07ELBOW-O-RING FACE SEAL (90 DEGREE-1-1/16-12THD)2
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 2
6V***46SEAL-O-RING 2
316V***77ELBOW-90 DEGREE 1
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***46SEAL-O-RING 1
326V***25ELBOW-O-RING FACE SEAL (90 DEGREE-3/4-16THD)1
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
336V***95UNION-BULKHEAD -LINES FROM ROTATE VALVE 2
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 4
346V***46REDUCER ASSEM. 1
6V***46SEAL-O-RING 1
352P***93LOCKNUT-BULKHEAD (1 3/16-12 THD)2
362U***49CLIP 32MM DIAMETER 1
373U***28CLAMP PIPE 23MM BORE 2
384J***20SEAL (FOR TILT PORTS ON VALVE) 1
395C***90NUT (M6X1-THD)(AIR INLET HEATER)2
405C***61NUT (M8X1.25 THD) (M8X1.25 THD)5
415P***64CLIP (slotted) 4
425P***65CLAMP (TAB) 4
436V***52CAP-DUST (FUEL SUPPLY TEE CONNECTION)1
446V***59GROMMET 4
456V***69NUT-BULKHEAD -LINES FROM ROTATE VALVE 2
466V***46SEAL-O-RING 4
477X***34BOLT (50 mm LONG) (M6X1.0X50MM)2
487X***38BOLT-PLT (M8 X 1.25 X 100)4
498C***06FLANGE (HALF)2
508T***87CLIP (SLOT) 8
518T***88CLIP (TAB) 8
528T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)22
538T***23WASHER-PLATED (22X35X3.5-MM THK)2
548T***33NUT (M10X1.50 THD) 9
558T***77BOLT-PLT (M8 X 1.25 X 90)2
568T***89BOLT (20mm LONG) 0 degrees) (L=20mm) {FOR 5BR, 6CR}1
578T***94BOLT (M12X1.75X50MM) (M12X1.75X50-MM)2
588T***95CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 30L GR 10.9)9
598T***96CAPSCREW (HEX HD) (M10 X1.5 X 35, GR10.9, Z)4
608T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)4
618T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 12
628T***44NUT-HARD-PLT (M12X1.75-THD)(25.4M)2
639X***80NUT-FACE SEAL (1 3/16-12 THD) 4
649X***56WASHER (6.6X12X2-MM THK)2
659X***58WASHER (33X56X6-MM THK)2
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

2450983 LINES GROUP-STEERING -HMU - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725 - 725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine STEERING SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.