777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 725

What feature would you like to see on the 777parts next?

1489992 PUMP & MTG GROUP-STEERING

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725
725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine STEERING SYSTEM
1489992 PUMP & MTG GROUP-STEERING

148-9992 PUMP & MTG GP-STEERING
S/N AFX1-866
PART OF 148-9984 ENGINE & TRANSMISSION AR

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1489992 PUMP & MTG GROUP-STEERING   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725 - 725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine STEERING SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1489992PUMP & MTG GROUP-STEERING  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
114***11PLUG GROUP 1
9S***85PLUG--TO SEAL HYDRAULIC PUMP TO SUMP OF LIMIT SYSTEM 1
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
214***18REDUCER (-8ORFS/-12ORFS SWIVEL)4
(EACH INCLUDES)
6V***42REDUCER-O-RING 1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
315***37ELBOW GROUP 1
6V***04ELBOW-45 DEGREE (1 1/16-12 THD)1
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
6V***46SEAL-O-RING 1
416***62TEE GROUP 2
(EACH INCLUDES)
6V***60TEE-FACE SEAL 1
6V***46SEAL-O-RING 3
517***67HOSE AS 1
617***68HOSE AS 1
717***69HOSE AS 1
817***91VALVE GROUP-STEER CHK & COMBINER 1
917***03BRACKET 1
1017***83CLAMP 1
1117***87HOSE AS 1
1217***88TUBE AS 1
1317***89TUBE AS 1
1417***90TUBE AS 1
1517***52PLATE 1
1617***53PAD 1
1719***22HOSE AS 1
1819***07HOSE AS 1
1919***08HOSE AS 1
2019***09HOSE AS 1
2119***10HOSE AS 1
2219***11HOSE AS 2
2322***42TUBE AS 1
2422***51HOSE AS 1
2514***27CONNECTOR GROUP 1
6V***37ADAPTER (-12/-12 ORB/ORFS)1
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
6V***46SEAL-O-RING 1
2614***40ADAPTER (STRAIGHT) (-8 ORB X -8 ORFS)3
(EACH INCLUDES)
6V***39CONNECTOR-SEAL -LINE FROM ROTATE VALVE 1
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
2714***47ELBOW (-12 ORB/ORFS)1
6V***07ELBOW-O-RING FACE SEAL (90 DEGREE-1-1/16-12THD)1
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
6V***46SEAL-O-RING 1
2814***59ELBOW GROUP 1
6V***77ELBOW-90 DEGREE 1
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***46SEAL-O-RING 1
2914***64ELBOW, 90°,-8 ORB /-8 ORFS 1
6V***25ELBOW-O-RING FACE SEAL (90 DEGREE-3/4-16THD)1
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
3014***76ELBOW AS 1
6V***83ELBOW-BULKHEAD (90 DEGREE)1
6V***46SEAL-O-RING 2
3114***57UNION BULKHEAD (ORFS)2
(EACH INCLUDES)
6V***95UNION-BULKHEAD -LINES FROM ROTATE VALVE 1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 2
322P***93LOCKNUT-BULKHEAD (1 3/16-12 THD)3
332U***49CLIP 32MM DIAMETER 1
343U***28CLAMP PIPE 23MM BORE 2
354J***20SEAL (FOR TILT PORTS ON VALVE) 1
365C***90NUT (M6X1-THD)(AIR INLET HEATER)2
375C***61NUT (M8X1.25 THD) (M8X1.25 THD)5
385P***64CLIP (slotted) 4
395P***65CLAMP (TAB) 4
406V***59GROMMET 4
416V***69NUT-BULKHEAD -LINES FROM ROTATE VALVE 2
426V***46SEAL-O-RING 4
437X***34BOLT (50 mm LONG) (M6X1.0X50MM)2
447X***38BOLT-PLT (M8 X 1.25 X 100)4
458C***06FLANGE (HALF)2
468T***87CLIP (SLOT) 7
478T***88CLIP (TAB) 7
488T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)20
498T***23WASHER-PLATED (22X35X3.5-MM THK)2
508T***33NUT (M10X1.50 THD) 8
518T***89BOLT (20mm LONG) 0 degrees) (L=20mm) {FOR 5BR, 6CR}1
528T***94BOLT (M12X1.75X50MM) (M12X1.75X50-MM)2
538T***95CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 30L GR 10.9)8
548T***96CAPSCREW (HEX HD) (M10 X1.5 X 35, GR10.9, Z)4
558T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)4
568T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 10
578T***44NUT-HARD-PLT (M12X1.75-THD)(25.4M)2
589X***80NUT-FACE SEAL (1 3/16-12 THD) 4
599X***56WASHER (6.6X12X2-MM THK)2
609X***58WASHER (33X56X6-MM THK)3
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

1489992 PUMP & MTG GROUP-STEERING - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725 - 725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine STEERING SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Naples Turbo
  • US Crown Recycling Facility
  • US Radiator Supply House
  • US ALL PARTS, INC.
  • US Regional Tractor LLC
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US Frontier Tractor
  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US Active Radiator
  • US Cook Equipment
  • US Transaxle
  • US M T Machinery Inc.

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.