777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 725

What feature would you like to see on the 777parts next?

1490126 LINES GROUP-HOIST

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725
725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine HYDRAULIC SYSTEM
1490126 LINES GROUP-HOIST

149-0126 LINES GP-HOIST
S/N AFX1-602
PART OF 150-8284 INSTALLATION AR-MACHINE

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1490126 LINES GROUP-HOIST   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725 - 725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1490126LINES GROUP-HOIST  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
16U***55STRAP-RELEASABLE-FIRST TYPE 3
212***99MANIFOLD 1
317***40HOSE AS 1
417***41HOSE AS 1
521***94HOSE AS 1
623***22TUBE AS 1
723***23TUBE AS 1
823***26TUBE AS 1
923***29HOSE AS 1
1023***30HOSE AS 1
1114***22ADAPTER (-10ORB/-12ORFS)1
2M***80SEAL--TO CONNECTOR PUMP OUTLET 1
6V***40CONNECTOR - ORFS 1
6V***46SEAL-O-RING 1
1214***27CONNECTOR GROUP 1
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
6V***37ADAPTER (-12/-12 ORB/ORFS)1
6V***46SEAL-O-RING 1
1314***36ADAPTER (STRAIGHT) (-6 ORB X -6 ORFS)2
(EACH INCLUDES)
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
6V***36ADAPTER (SEAL) (ORFS 11/16- 16; PORT 9/16-18)1
1414***40ADAPTER (STRAIGHT) (-8 ORB X -8 ORFS)1
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
6V***39CONNECTOR-SEAL -LINE FROM ROTATE VALVE 1
1514***60ELBOW GROUP 1
6V***82ELBOW-TO CASE-(PIVOT SHAFT COMPARTMENT) 1
6V***46SEAL-O-RING 1
7M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429 1
1614***64ELBOW, 90°,-8 ORB /-8 ORFS 1
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
6V***25ELBOW-O-RING FACE SEAL (90 DEGREE-3/4-16THD)1
1714***65ELBOW 2
(EACH INCLUDES)
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
8T***76ELBOW-O-RING FACE SEAL (9/16-18 THD)1
1814***11PLUG GROUP 1
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
9S***85PLUG--TO SEAL HYDRAULIC PUMP TO SUMP OF LIMIT SYSTEM 1
1914***34TEE AS-ORFS 1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 2
6V***43TEE (SWIVEL) 1
2014***54TEE GROUP 2
(EACH INCLUDES)
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 3
6V***89TEE (FACE SEAL)1
2115***33TEE AS 1
6V***46SEAL-O-RING 2
6V***46TEE (SWIVEL)1
222U***49CLIP 32MM DIAMETER 1
238T***85CLIP (SLOT)1
248T***86CLIP (TAB)1
258T***87CLIP (SLOT) 1
268T***88CLIP (TAB) 1
278T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)5
288T***33NUT (M10X1.50 THD) 3
298T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)1
308T***72BOLT (M10X1.50X80MM) (M10X1.50X80-MM)2
318T***79BOLT (M12X1.75X20MM)(TO TURBOCHARDER-MOUNTING FACE)1
328T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)1
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
METRIC PART

1490126 LINES GROUP-HOIST - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725 - 725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.