777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 725

What feature would you like to see on the 777parts next?

2074729 LINES GROUP-HOIST

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725
725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine HYDRAULIC SYSTEM
2074729 LINES GROUP-HOIST

207-4729 LINES GP-HOIST
S/N AFX1-UP
PART OF 208-0712 INSTALLATION AR-MACHINE
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2074729 LINES GROUP-HOIST   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725 - 725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2074729LINES GROUP-HOIST  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
111***64VALVE GROUP-CHECK -HOIST LINES1
214***87VALVE GROUP-LOWERING CONTROL (TRUCK BODY)1
36V***41CONNECTOR-SEAL (TO LOADER VALVE)1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 1
46V***39CONNECTOR-SEAL -LINE FROM ROTATE VALVE 1
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
56V***25ELBOW-O-RING FACE SEAL (90 DEGREE-3/4-16THD)1
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
66V***28ELBOW-FACE SEAL (FOR 6.35MM OD TUBE) 1
3J***54PACKING,PREFORMED PART OF KIT P/N 5R1427 1
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 1
717***86MANIFOLD 1
817***22TUBE AS 1
917***23TUBE AS 1
1017***86TUBE AS 1
1117***87TUBE AS 1
1217***51HOSE AS 1
1318***98BRACKET 1
1419***17HOSE AS 1
1519***19HOSE AS 1
1619***20HOSE AS 1
1719***21TUBE AS 1
1819***26BRACKET 1
1919***27BRACKET 1
2019***06BRACKET 1
2119***63TUBE AS 1
2211***73BOLT-12 POINT HEAD (M10X1.5X35-MM)8
236V***36ADAPTER (SEAL) (ORFS 11/16- 16; PORT 9/16-18)1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
248T***76ELBOW-O-RING FACE SEAL (9/16-18 THD)2
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE2
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 2
258T***95TEE-UNION-ORIFICE 1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 3
266V***95UNION-BULKHEAD -LINES FROM ROTATE VALVE 1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 2
271P***05SEAL (CHECK VALVE OUTLET) 1
281P***78FLANGE (TO 5V6409 TUBE ASSEMBLY)4
291P***79FLANGE (HALF) 4
303U***28CLAMP PIPE 23MM BORE 5
314J***20SEAL (FOR TILT PORTS ON VALVE) 2
324J***22SEAL-INTERFACE BETWEEN 3RD & TILT VALVE 2
334J***24SEAL 46.99 mm(1.85 in.) I.D. 2
345C***90NUT (M6X1-THD)(AIR INLET HEATER)2
355P***68CLIP (SLOT-FOR USE ON 52 MM OD TUBE) 1
365P***69CLIP (TAB-FOR USE ON 52 MM OD TUBE) 1
375P***44GROMMET (56 MM OD-37 MM ID) 1
386V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 2
396V***69NUT-BULKHEAD -LINES FROM ROTATE VALVE 2
407G***33DOUBLE CLIP-HALF 1
417G***34DOUBLE CLIP-HALF 1
427X***34BOLT (50 mm LONG) (M6X1.0X50MM)2
438C***74GROMMET 1
448C***06FLANGE (HALF)4
458T***85CLIP (SLOT)5
468T***86CLIP (TAB)5
478T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)27
488T***23WASHER-PLATED (22X35X3.5-MM THK)2
498T***33NUT (M10X1.50 THD) 4
508T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)2
518T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 2
528T***39CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 30L GR 10.9)1
538T***84CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 45L GR 10.9)8
548T***95CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 30L GR 10.9)3
558T***96CAPSCREW (HEX HD) (M10 X1.5 X 35, GR10.9, Z)8
568T***00BOLT (M8X1.25X16MM) (M8X1.25X16-MM)2
578T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)17
588T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 2
598T***44NUT-HARD-PLT (M12X1.75-THD)(25.4M)2
608T***56BOLT-PLT (M12 X 1.75 X 35)2
618T***68BOLT (M12X1.75X80MM) (M12X1.75X80-MM)4
629X***56WASHER (6.6X12X2-MM THK)4
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

2074729 LINES GROUP-HOIST - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725 - 725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.