777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 725

What feature would you like to see on the 777parts next?

2373970 AIR COMPRESSOR GROUP-SEAT

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725
725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine OPERATOR STATION
2373970 AIR COMPRESSOR GROUP-SEAT

237-3970 AIR COMPRESSOR GP-SEAT
S/N AFX712-833
FOR OPTIONAL FIELD REPLACEMENT ORDER 211-5358 CONDUIT (100-CM) & 5P-6010 TUBE (1-M), PROVIDES HEAVY DUTY SEAT COMPRESSOR
PART OF 199-5725 SUSPENSION GP-SEAT
OPTIONAL FIELD REPLACEMENT ORDER @@@@@214-0783@@@@@
ALSO AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2373970 AIR COMPRESSOR GROUP-SEAT   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725 - 725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine OPERATOR STATION | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2373970AIR COMPRESSOR GROUP-SEAT  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
12T***24HOSE AS 1
26U***56LASHING TIE 20" LONG 2
37U***88VALVE GROUP-CONTROL 4
48C***51CAP-DUST (HYDRAULIC OIL FILTER)1
513***44HOSE AS 1
613***80ACCUMULATOR GROUP-HYDRAULIC -CHARGED2
714***24TEE AS 1
8T***02TEE - SWIVEL 1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
814***25TEE AS 1
8T***34TEE-SWIVEL-ORIFICE 1
5K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 1
916***90VALVE AS-FLUID SAMPLING (COOLANT)1
8C***46VALVE-FLUID SAMPLING (TRANSMISSION OIL)1
3J***54PACKING,PREFORMED PART OF KIT P/N 5R1427 1
1016***25HOSE AS 1
1116***61HOSE ASSEM. 1
1218***89HOSE AS 1
1318***90HOSE AS 1
1418***91HOSE AS 1
1518***93HOSE AS 1
1618***01TUBE AS 2
1718***02TUBE AS 1
1818***03TUBE AS 1
1918***04TUBE AS 1
2018***07TUBE AS 1
2118***08BRACKET 4
2218***66BRACKET 1
2318***67BRACKET 1
2418***41CLAMP 2
2518***42CLAMP 2
2618***43CLAMP 2
2718***44CLAMP 2
2818***38TUBE AS 1
2914***05ADAPTER GROUP 1
5P***17ADAPTER- TO LOGIC VALVE 1U3959 1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
3014***17ADAPTER, -12 ORB / -16 ORFS 1
6V***14ORFES ADAPTER (-16/-12) 1
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
5K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 1
3114***36ADAPTER (STRAIGHT) (-6 ORB X -6 ORFS)4
(EACH INCLUDES)
6V***36ADAPTER (SEAL) (ORFS 11/16- 16; PORT 9/16-18)1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
3214***57ELBOW AS. 2
(EACH INCLUDES)
6V***08ELBOW-90 DEGREE (1 5/16-12 THD)1
5K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 1
7M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429 1
3314***62ELBOW GROUP 1
8T***84ELBOW-90 DEGREE (1 1/16-12 THD)1
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
5K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 1
3414***78ELBOW, 90°,-6 ORB /-6 ORFS (90°) (-6 ORBX-6ORFS)4
(EACH INCLUDES)
6V***24ELBOW-O-RING FACE SEAL (90 DEGREE-9/16-18 THD)1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
3514***17REDUCER AS-ORFS 1
6V***41REDUCER 1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
3614***33TEE AS-ORFS (1 1/16-12 THD)1
6V***36TEE-ORFS SWIVEL 1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 2
3714***35TEE, -6 ORB / ORFS 2
(EACH INCLUDES)
6V***81TEE, ORFS (-6) (FACE SEAL)1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 2
3814***45FITTING GROUP-TEE 1
6V***47TEE (SWIVEL)1
5K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 2
3914***52UNION AS 3
(EACH INCLUDES)
6V***94UNION-BULKHEAD (11/16-16 THD) 1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 2
4015***36REDUCER AS 1
6V***46REDUCER ASSEM. 1
6V***46SEAL-O-RING 1
4115***46TEE AS 1
7X***20TEE-UNION ORIFICE 1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 3
4216***77ELBOW ASSEMBLY 1
6V***84ELBOW-90 DEG BLKH 1
5K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 2
4305***58"P" CLIP 1
443U***53PIPE CLAMP 7
455C***90NUT (M6X1-THD)(AIR INLET HEATER)8
465P***97CLIP (9.52MM ID) (9.52MM DIA)1
476U***55STRAP-RELEASABLE-FIRST TYPE 1
486V***68NUT (11/16-16 THD) 4
496V***72NUT-BULKHEAD (1-7/16 - 12 THD) 1
508T***89LOCKNUT (M10X1.15-THD)4
518T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)24
528T***33NUT (M10X1.50 THD) 6
538T***38BOLT-PLT (M6 X 1.0 X 20)8
548T***85BOLT (M10X1.5X50MM) (M10X1.5X50-MM)4
558T***95CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 30L GR 10.9)10
569X***80NUT-FACE SEAL (1 3/16-12 THD) 1
579X***56WASHER (6.6X12X2-MM THK)16
589X***57WASHER-PIPE AS TO MAIN PUMP SUCTION PORT 4
599X***59WASHER (39X66X6-MM THK)1
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

2373970 AIR COMPRESSOR GROUP-SEAT - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725 - 725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine OPERATOR STATION | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US M T Machinery Inc.
  • US Crown Recycling Facility
  • US Cook Equipment
  • US Radiator Supply House
  • US Axis Parts, LLC
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US Transaxle
  • US Active Radiator
  • US Regional Tractor LLC
  • US Southwest Radiator, Inc

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.