777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 725

What feature would you like to see on the 777parts next?

2494615 TILT GROUP-PLATFORM

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725
725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine OPERATOR STATION
2494615 TILT GROUP-PLATFORM

249-4615 TILT GP-PLATFORM
S/N AFX1179-UP
PART OF 150-8263 HYDRAULIC AR-MACHINE

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2494615 TILT GROUP-PLATFORM   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725 - 725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine OPERATOR STATION | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2494615TILT GROUP-PLATFORM  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
110***17BUMPER 4
212***57SHAFT 2
312***28BUSHING-RELIEF 1
412***86SPACER (9.78X15.88X27.8-MM THK)2
512***82BOOT 1
612***84ABSORBER AS-SHOCK 1
712***85KNOB-DAMPER (SEAT)1
814***26FILM-INSTRUCTION (SEAT ADJUSTMENT)1
914***49FITTING-ELBOW 1
1014***22SPRING-AIR 1
1114***49SCISSORS ASSEM. 1
1214***99FITTING 1
1314***00FITTING 1
1414***03VALVE ASSEM. 1
1516***65WASHER (16.26X22.23X1.97-MM THK)1
1616***66WASHER (16.26X22.23X0.51-MM THK)6
1716***67WASHER (3.68X12.57X0.51-MM THK)6
1816***80BOLT-SOCKET HEAD (3/8-16X0.375-IN)1
1917***86HOUSING AS 1
2020***27CLIP 1
211B***30NUT 7.938 mm(.312 in.) thick 4
222K***73LOCKNUT INSIDE GUARD ASSEMBLY 3
233J***18LOCKWASHER, SHAKEPROOF - 1/2 4
244V***84BEARING 2
254V***56BOLT (3/8-16X2.20-IN)1
265P***67CAPSCREW, HEX HEAD (3/8 NC X 5/8) 1
276K***06STRAP-CABLE -LINES FROM ROTATE VALVE 1
288L***13STRAP-CABLE(TIE 5.50" LONG) 5
298M***67SCREW-HEX SOCKET (3/8-16X0.75-IN)1
308T***01CAPSCREW (HEX HD.) (3/8-16 X 2 IN, GD8, Z)2
318Y***22HOUSING AS (LOWER)1
329M***64CLAMP (HOSE)1
3314***41TUBE (29.4-CM)
20***00BOLT (3/8-16-THD)1
AVAILABLE REPAIR KIT(S):
14***98COMPRESSOR KIT (CONSISTS OF PARTS MARKED J)1
(INCLUDES COMPRESSOR AS & SLEEVE)
8Y***28FASTENER KIT (CONSISTS OF PARTS MARKED K)1
(INCLUDES RACHET CLIPS)
13***39KIT-INDICATOR (SEAT)1
(INCLUDES CAM, INDICATOR, MAGNET CARRIER, NUT, SPRING & LABEL)
12***28KIT-ROLLER (INCLS PARTS MARKED S)1
(INCLUDES BEARINGS, ROLLERS & STRAP)
12***13TETHER KIT (CONSISTS OF PARTS MARKED G)1
(INCLUDES TETHERS)
USE AS REQUIRED
ORDER BY THE CENTIMETER
NOT SHOWN

2494615 TILT GROUP-PLATFORM - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725 - 725 Articulated Truck AFX00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine OPERATOR STATION | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Naples Turbo
  • US Crown Recycling Facility
  • US Radiator Supply House
  • US ALL PARTS, INC.
  • US Regional Tractor LLC
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US Frontier Tractor
  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US Active Radiator
  • US Cook Equipment
  • US Transaxle
  • US M T Machinery Inc.

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.