777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 725

What feature would you like to see on the 777parts next?

2426979 GUARD GROUP-PLATFORM

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725
725 Articulated Truck B1L00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine FRAME AND BODY
2426979 GUARD GROUP-PLATFORM

242-6979 GUARD GP-PLATFORM
S/N B1L1-141
PART OF 228-2604 HOOD & GUARD AR

Схема запчастей

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2426979GUARD GROUP-PLATFORM  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
117***19COVER AS-TOP 1
218***02ANGLE 1
320***38PLATE AS 2
421***96PLATE AS (REAR)1
524***84BRACKET AS 2
(EACH INCLUDES)
8T***12NUT-WELD (M8X1.25-THD)1
624***19COVER AS (LH)(LH)1
725***95GUARD GROUP-RADIATOR 1
85P***16WASHER (HARD) (8.8X20.5X2mm THK)8
97X***78WASHER-HARD (FOR USE WITH 3/8 BOLT) 3
107X***29WASHER (11X25X3-MM THK)9
118T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)4
128T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)11
138T***95CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 30L GR 10.9)5
148T***08BOLT (M8X1.25X25MM) (M8X1.25X25-MM)8
USE AS REQUIRED
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

2426979 GUARD GROUP-PLATFORM - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 725 - 725 Articulated Truck B1L00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine FRAME AND BODY | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.