777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 730

What feature would you like to see on the 777parts next?

1394720 GEAR GROUP-OUTPUT TRANSFER

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730
730 Articulated Truck AGF00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine POWER TRAIN
1394720 GEAR GROUP-OUTPUT TRANSFER

139-4720 GEAR GP-OUTPUT TRANSFER
S/N 1BG1-UP
PART OF 150-8240 AXLE & FRAME AR

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1394720 GEAR GROUP-OUTPUT TRANSFER   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - 730 Articulated Truck AGF00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine POWER TRAIN | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1394720GEAR GROUP-OUTPUT TRANSFER  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
11M***20RACE (Inner) 1
212***35BEARING AS-ROLLER 4
31M***14RETAINER AND ROLLER 4
41T***06RETAINER 3
52D***09SEAL--TO COVER & PLATE BEARING RETAINERS 1
62H***35SEAL (5.382" INSIDE DIAMETER) 4
72R***39SEAL-O-RING (278.99MM ID) 1
83J***19RING-RETAINING (INNER)1
93K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
103K***61NUT-FLARED (3/8-24-THD)1
113S***04OUTER RACE AND ROLLER ASSEM. 1
124S***71COVER 2
135F***54SEAL--TO SEAL SUCTION TUBE TO PUMP (PUMP END ONLY) 1
145H***05SEAL-O-RING (10.77MM ID)(SMALL)4
155K***43ELBOW (90 DEGREES) (INVERTED FLARED)7
166F***72SEAL (.674" inside diameter) 3
177F***22SEAL 6.92 cm(2.73 in.) I.D. 1
187F***68SEAL-O-RING (ENGINE OIL FILLER CAP)2
198C***38SEAL-V-RING 1
208S***78RING-RETAINING 1
218S***51CUP-ROLLER BEARING 4
228S***52CONE-ROLLER BEARING 4
238T***04SEAL-O-RING (ID=158.42mm) 1
259D***42SEAL-O-RING 1
269H***22RACE-SPEC ROLLER BRG 2
279P***18RING-SEAL 2
289S***79INNER RACE AND ROLLER ASSEM. 2
299S***81CONNECTOR-FLARED 1
309W***25BEARING AS-TAPERED ROLLER 1
319W***26CUP-ROLLER BRG 1
329X***30PLUG-DRAIN (MAGNETIC)(ENGINE OIL PAN)1
339X***05SEAL-LIP TYPE 1
349X***43SEAL-LIP TYPE 1
3513***17YOKE 1
3614***29SEAL-LIP TYPE 1
3714***97SHROUD AS 1
3814***98PLATE AS 1
3914***06RETAINER AS 1
9W***83PLUG 1
4014***07SHIM PACK (INCLUDES 13-SHIMS)2
4114***08CAGE AS 1
9W***83PLUG 2
4214***13TUBE 1
4314***14COVER AS 1
3J***54PACKING,PREFORMED PART OF KIT P/N 5R1427 1
9S***02PLUG-O-RING (STRAIGHT THREAD O-RING)1
4414***16RETAINER AS 1
9W***68PLUG 2
9W***83PLUG 1
4514***19YOKE AS 1
4614***28YOKE AS 1
4714***36GEAR (54-TEETH)1
4814***37GEAR (58-TEETH)1
4914***50PLANETARY GROUP-TRANSFER GEAR 1
5014***52SHAFT 1
5114***53SHAFT 1
5214***55PLATE 1
5314***57GEAR-SPUR (63-TEETH)1
5414***68VALVE GROUP-SOLENOID & RELIEF -OUTPUT TRANSFER GEAR1
5514***75SEAL 1
5614***85TUBE AS 1
5714***86TUBE AS 1
5814***87GEAR-SPUR (43-TEETH)1
5914***88GEAR-SPUR (50-TEETH)1
6014***91CAGE 2
6115***00SEAL-V-RING 1
6215***47CUP-BEARING 1
6315***48CONE-BEARING 1
6417***78SEAL-O-RING 1
6518***89RETAINER 1
6619***55CASE GROUP-TRANSFER 1
6721***63FLANGE 1
6808***91BOLT (M10X1.5X55-MM)3
691J***71SEAL (10.52 degrees I.D.) SEAL-O-RING -- TO ADAPTER1
701N***99PLUG-O-RING (STRAIGHT THREAD)1
711P***07SEAL-RECTANGULAR 1
723J***54PACKING,PREFORMED PART OF KIT P/N 5R1427 6
733K***60PLUG-O-RING (1/2-20 THD)1
744J***06PACKING,PREFORMED FERRULE PART OF KIT P/N 5R1425 PART OF KIT P/N 8s70571
754J***33SEAL FUEL INJECTION PUMP 1
765P***16WASHER (HARD) (8.8X20.5X2mm THK)1
777J***04SEAL-O-RING (ID=7.65mm) 1
787X***55BOLT-PLT (M16 X 2.0 X 80)3
797X***21BOLT (M10X1.5X12-MM)12
808C***06FLANGE (HALF)2
818T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)52
828T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)8
838T***72BOLT (M10X1.50X80MM) (M10X1.50X80-MM)1
848T***78BOLT-PLT (M10 X 1.5 X 90)2
858T***95CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 30L GR 10.9)34
868T***96CAPSCREW (HEX HD) (M10 X1.5 X 35, GR10.9, Z)4
878T***47BOLT (M8X1.25X30MM) (M8X1.25X30-MM)1
888T***41BOLT-SOCKET HEAD-AUXILLARY DRIVE TO 4
899S***80PLUG FUEL INJECTION PUMP HOUSING 1
909S***82PLUG-O-RING (STRAIGHT THREAD O-RING)5
919S***02PLUG-O-RING (STRAIGHT THREAD O-RING)1
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

1394720 GEAR GROUP-OUTPUT TRANSFER - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - 730 Articulated Truck AGF00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine POWER TRAIN | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Naples Turbo
  • US Transaxle
  • US Regional Tractor LLC
  • US Axis Parts, LLC
  • US Reddig Equipment
  • US Utah Track & Welding
  • US ALL PARTS, INC.
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US Red Rock Trucking Inc

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.