777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 730

What feature would you like to see on the 777parts next?

2080713 MOUNTING GROUP-TRUCK BODY

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730
730 Articulated Truck AGF00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine FRAME AND BODY
2080713 MOUNTING GROUP-TRUCK BODY

208-0713 MOUNTING GP-TRUCK BODY
S/N AGF1-UP
PART OF 199-4116 CHASSIS AR-REAR
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2080713 MOUNTING GROUP-TRUCK BODY   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - 730 Articulated Truck AGF00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine FRAME AND BODY | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2080713MOUNTING GROUP-TRUCK BODY  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
117***98PLATE 1
217***99COVER 1
317***00PLATE 1
417***01SEAL (5.OMM THK)1
517***04PANEL 1
618***98PLATE 1
718***99SEAL (5.0MM THK)1
85C***61NUT (M8X1.25 THD) (M8X1.25 THD)2
98T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)14
108T***33NUT (M10X1.50 THD) 7
118T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)7
128T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 4
138T***08BOLT (M8X1.25X25MM) (M8X1.25X25-MM)2
METRIC PART

2080713 MOUNTING GROUP-TRUCK BODY - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - 730 Articulated Truck AGF00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine FRAME AND BODY | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.