777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 730

What feature would you like to see on the 777parts next?

1489983 LINES GROUP-SERVICE BRAKE -FRONT

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730
730 Articulated Truck AGF00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine BRAKING SYSTEM
1489983 LINES GROUP-SERVICE BRAKE -FRONT

148-9983 LINES GP-SERVICE BRAKE -FRONT
S/N AGF1-613; AGF616-616; AGF618-618; AGF620-620; AGF622-622; AGF624-624; AGF626-626; AGF628-628; AGF635-640; AGF642-642; AGF644-644; AGF646-646; AGF648-648; AGF650-650; AGF652-652; AGF654-654; AGF656-656; AGF660-660; AGF662-662; AGF664-666; AGF668-668
PART OF 150-8246 INSTALLATION AR-MACHINE

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1489983 LINES GROUP-SERVICE BRAKE  -FRONT - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - 730 Articulated Truck AGF00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine BRAKING SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1489983LINES GROUP-SERVICE BRAKE -FRONT 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
16U***56LASHING TIE 20" LONG 2
27U***74SEAL 2
316***86TEE GROUP 1
7X***71TEE-SWIVEL-ORFS 1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
417***01HOSE AS 1
517***02HOSE AS 1
617***03HOSE AS 2
717***05HOSE AS 1
817***06HOSE AS 1
917***07HOSE AS 1
1017***14TUBE AS 1
1117***15TUBE AS 1
1217***16TUBE AS 1
1317***17TUBE AS 1
1417***18TUBE AS 1
1517***21TUBE AS 1
1617***23BRACKET 1
1717***24BRACKET 1
1818***29BRACKET 1
1919***67TUBE AS 1
2019***68HOSE AS 1
2120***32HOSE AS 1
2222***09VALVE GROUP-CHK & PRESS REDUCING -SERVICE BRAKE1
2311***73BOLT-12 POINT HEAD (M10X1.5X35-MM)4
2414***36ADAPTER (STRAIGHT) (-6 ORB X -6 ORFS)1
6V***36ADAPTER (SEAL) (ORFS 11/16- 16; PORT 9/16-18)1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
2514***40ADAPTER (STRAIGHT) (-8 ORB X -8 ORFS)3
(EACH INCLUDES)
6V***39CONNECTOR-SEAL -LINE FROM ROTATE VALVE 1
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
2614***64ELBOW, 90°,-8 ORB /-8 ORFS 1
6V***25ELBOW-O-RING FACE SEAL (90 DEGREE-3/4-16THD)1
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
2714***70ELBOW, 90°,-8 ORB SWIV. /-8 ORFS 2
(EACH INCLUDES)
6V***51ELBOW-SWIVEL 12.42MM(.489IN)ID1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
2814***11PLUG GROUP 1
9S***85PLUG--TO SEAL HYDRAULIC PUMP TO SUMP OF LIMIT SYSTEM 1
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
2914***15REDUCER GROUP 1
6V***36REDUCER AS (CHECK) 1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
3014***27TEE AS (ORFS)4
(EACH INCLUDES)
8T***95TEE-UNION-ORIFICE 1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 3
3114***57UNION BULKHEAD (ORFS)3
(EACH INCLUDES)
6V***95UNION-BULKHEAD -LINES FROM ROTATE VALVE 1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 2
3215***43CONNECTOR AS. 1
6V***73CONNECTOR-SPECIAL 1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
332U***49CLIP 32MM DIAMETER 1
343U***28CLAMP PIPE 23MM BORE 3
354J***67PACKING,PREFORMED TUBE TO CYLINDER UOC:BSV,BSX1
365P***64CLIP (slotted) 3
375P***65CLAMP (TAB) 2
386V***59GROMMET 2
396V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 2
406V***69NUT-BULKHEAD -LINES FROM ROTATE VALVE 7
417X***29WASHER (11X25X3-MM THK)1
428C***05FLANGE-HALF 2
438T***85CLIP (SLOT)4
448T***86CLIP (TAB)4
458T***87CLIP (SLOT) 3
468T***88CLIP (TAB) 3
478T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)22
488T***23WASHER-PLATED (22X35X3.5-MM THK)7
498T***33NUT (M10X1.50 THD) 8
508T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 2
518T***77BOLT-PLT (M8 X 1.25 X 90)2
528T***83BOLT (M12X1.75X40MM) (M12X1.75X40-MM)1
538T***95CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 30L GR 10.9)8
548T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)2
558T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 2
568T***56BOLT-PLT (M12 X 1.75 X 35)1
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Reddig Equipment
  • US Utah Track & Welding
  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US Axis Parts, LLC
  • US M T Machinery Inc.
  • US High Tech Industries
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US Red Rock Trucking Inc
  • US Crown Recycling Facility
  • US Naples Turbo
  • US Transaxle
  • US Radiator Supply House

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.