777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 730

What feature would you like to see on the 777parts next?

2258740 LINES GROUP-STEERING

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730
730 Articulated Truck AGF00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine STEERING SYSTEM
2258740 LINES GROUP-STEERING

225-8740 LINES GP-STEERING
S/N AGF804-1091
PART OF 150-8263 HYDRAULIC AR-MACHINE

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2258740 LINES GROUP-STEERING   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - 730 Articulated Truck AGF00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine STEERING SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2258740LINES GROUP-STEERING  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
14E***26HOSE AS 1
26U***55STRAP-RELEASABLE-FIRST TYPE 1
314***18REDUCER (-8ORFS/-12ORFS SWIVEL)4
(EACH INCLUDES)
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
6V***42REDUCER-O-RING 1
416***62TEE GROUP 2
(EACH INCLUDES)
6V***60TEE-FACE SEAL 1
6V***46SEAL-O-RING 3
517***67HOSE AS 1
617***68HOSE AS 1
717***69HOSE AS 1
817***83CLAMP 1
917***88TUBE AS 1
1017***89TUBE AS 1
1117***90TUBE AS 1
1217***52PLATE 1
1317***53PAD 1
1419***07HOSE AS 1
1519***08HOSE AS 1
1619***09HOSE AS 1
1719***10HOSE AS 1
1819***11HOSE AS 2
1924***08TUBE AS 1
2014***27CONNECTOR GROUP 1
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
6V***37ADAPTER (-12/-12 ORB/ORFS)1
6V***46SEAL-O-RING 1
2114***40ADAPTER (STRAIGHT) (-8 ORB X -8 ORFS)3
(EACH INCLUDES)
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
6V***39CONNECTOR-SEAL -LINE FROM ROTATE VALVE 1
2214***64ELBOW, 90°,-8 ORB /-8 ORFS 1
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
6V***25ELBOW-O-RING FACE SEAL (90 DEGREE-3/4-16THD)1
2314***57UNION BULKHEAD (ORFS)2
(EACH INCLUDES)
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 2
6V***95UNION-BULKHEAD -LINES FROM ROTATE VALVE 1
242P***93LOCKNUT-BULKHEAD (1 3/16-12 THD)2
255C***90NUT (M6X1-THD)(AIR INLET HEATER)2
265P***64CLIP (slotted) 4
275P***65CLAMP (TAB) 4
286V***59GROMMET 4
296V***69NUT-BULKHEAD -LINES FROM ROTATE VALVE 2
306V***46SEAL-O-RING 5
317X***34BOLT (50 mm LONG) (M6X1.0X50MM)2
328T***87CLIP (SLOT) 8
338T***88CLIP (TAB) 8
348T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)13
358T***23WASHER-PLATED (22X35X3.5-MM THK)2
368T***33NUT (M10X1.50 THD) 6
378T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 1
388T***94BOLT (M12X1.75X50MM) (M12X1.75X50-MM)2
398T***95CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 30L GR 10.9)6
408T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)4
418T***44NUT-HARD-PLT (M12X1.75-THD)(25.4M)2
429X***80NUT-FACE SEAL (1 3/16-12 THD) 4
439X***56WASHER (6.6X12X2-MM THK)2
449X***58WASHER (33X56X6-MM THK)2
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
METRIC PART

2258740 LINES GROUP-STEERING - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - 730 Articulated Truck AGF00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine STEERING SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US ALL PARTS, INC.
  • US Transaxle
  • US Cook Equipment
  • US Naples Turbo
  • US Radiator Supply House
  • US M T Machinery Inc.
  • US Axis Parts, LLC
  • US Frontier Tractor
  • US Reddig Equipment
  • US Crown Recycling Facility
  • US Active Radiator

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.